★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
kot-alkash.jpg

До обнимался.
 
Все это можно и в России организовать. Не понимаю, зачем у нас ставят брагу из сахара с дрожжами?
Нет проблем купить на Фуд-сити виноград, потерявший товарный вид. Подождать пока на нем не появится немного плесени и заквасить из него вино для перегонки. Ни сахара, ни дрожжей не надо. Подождать десять-четырнадцать дней и гнать. Никакой сивухи не будет.
Будет, как слеза с виноградным вкусом :)
 
Все это можно и в России организовать. Не понимаю, зачем у нас ставят брагу из сахара с дрожжами?
Нет проблем купить на Фуд-сити виноград, потерявший товарный вид. Подождать пока на нем не появится немного плесени и заквасить из него вино для перегонки. Ни сахара, ни дрожжей не надо. Подождать десять-четырнадцать дней и гнать. Никакой сивухи не будет.
Будет, как слеза с виноградным вкусом :)
Тут эта машина штук 200 стоить будет)
 
Когда мне было 10 лет,бабушка уходила полоть свёклу и оставляла меня варить самогон из самодельного аппарата))))
 
Когда мне было 10 лет,бабушка уходила полоть свёклу и оставляла меня варить самогон из самодельного аппарата))))
Да у всех они самодельные были!Да и сейчас у многих они есть)Даже у моей мамы,но она давно не гонит сем!
 
Всем привет. Желаю хорошего настроения :hat:
Осень такая осень... ?
giphy.gif
Похож на Николаева )))
CE652044-5E1D-40C2-82DF-8BFF14FBB9DA.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу