★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня свадьба 7 декабря :D
Кайфую последними днями свободы :D

Поздравляю! И советую никогда не терять свою свободу. Брак - это святое дело, но не потеря свободы :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Или все-таки хинкалИ? Хинкал - это другое блюдо :) В братском Дагестане часто делают :)
именно про Хинкал и говорю, тоже часто сам готовлю, особенно с бодуна очень люблю и хорошо заходит с бульончиком в прихлёбку)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Манты это моя слабость , завтра кстати буду есть домашнего приготовления(по рецепту из Улан-удэ)!:derisive:
Ночи доброй всем !B)
Доброй.
Это помоему бузы называется там.....?
 
именно про Хинкал и говорю, тоже часто сам готовлю, особенно с бодуна очень люблю и хорошо заходит с бульончиком в прихлёбку)))

Вообще бульон это ещё та вкуснотища )))
 
особенно с бодуна очень люблю и хорошо заходит с бульончиком в прихлёбку

Я сам так и готовлю сейчас. Варю в одной кастрюле мясо и сушеную колбасу и ем это с бульоном :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу