★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самая приятная тема - о еде :) Люблю за столом обсуждать различные рецепты :)
 
Кстати на манты наоборот, вода берется очень горячая, чтоб руки едва терпели, а в остальном все то же самое.
Манты часто делаю

Можно еще в тесто немного растительного масла добавить. Будет бомба! Приготовленное тесто получится такое с пузырьками мелкими :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
манты не варят же вроде, их пару готовят....?
 
я пишу как я делаю, а там уже кому как нравиться.....
я беру мясо, обычно баранину и говядину, чуть курдюка для жирности, всё в мясорубку, ну соль специи по вкусу...(я по острее люблю))), можно добавить чуть лучка но это на любителя он тоже определённые ароматы даёт, да вообще считаю мясо луком не испортишь....
самая фишка в тесте, на хинкали оно очень плотное нужно, если делать в ручную то месить нужно очень долго и тщательно, что аж руки отсыхают или тестомешалкой электрической если есть, ей тоже тесто огонь можно приготовить, особенно если есть на ней тесто прокатка для приготовления пасты, то можно про катать ещё в несколько слоёв, после когда лепите не посредственно сами хинкали, обязательно добавьте в фарш водички, что бы он был не много жидковат, но при этом лепился и держал форму это в последствии как сварите их и будит тот самый бульончик который когда надкусываешь взрывом влетает в рот!))) не чего сложного в общем но трудозатратно, если что забыл, Катюха поправит!)))))))))))))))))))))))
Я бы ещё кинзу добавила, В фарш, или аджику!!!))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я сегодня взял макарошек , банку тушенки
Макарохи отварил и пожарил с тушёнкой

Вкуснотища)
Прям из сковородки поел)))
 
Можно еще в тесто немного растительного масла добавить. Будет бомба! Приготовленное тесто получится такое с пузырьками мелкими :)
В тесто на манты? Масло????? Не соглашусь.
На чебуреки если тесто, тогда обязательно жир добавлять, для пупырышков))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сразу анекдот вспомнился.

Немец спрашивает у русского:
- Что едят у вас в России?
- Пирожки.
- А что это?
- Мясо в тесте.
- А-а... А еще что?
- Чебуреки.
- А что это?
- Мясо в тесте..
- А-а, окей... А что еще?
- Хм.. Пельмени...
- А что это?
- Мясо в тесте...
- Ох... Ну а еще что?
- ... Манты...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу