★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Виноград уже с подсаженным грибком 0,4-0,6 евро. Через большую, типа, мясорубку и в бочку. Из полученного вина делается перегон через 7-14 дней. Зависит от погоды и тепла.


Там и под головой ёмкость на сто литров медная. Труба нет :) Её и нет пока на фото. А соединитель и змеевик из меди.
Слушай)Это сколько же ты нагонишь за три дня?)))
 
Я тебе выеду,каголик))В больницу дык боится идти ствол продлевать,а тут бегом побежал)Пешком готов)))
То в больницу,а тут к брату еду)Сама понимаешь 170 литров ракии,ну как он один справится)))
 
Хе)А скока там стоит пузырь ракии?
Туристам продают по 10 евро за литр. Но бодяга. Я знаю, где купить по пять хорошую и не заморачиваться. Но самому интереснее. И гордость распирает, когда своей кого-то угощаешь.
 
То в больницу,а тут к брату еду)Сама понимаешь 170 литров ракии,ну как он один справится)))
Перуанец мужчина крепкий-он с ума не сходит и других не сводит,если бухнёт)))Дома сиди,помощник) :first move2:
 
ко мне братишка приезжай в гости ....но предупреждаю ...хлопотное это дело ..автобусы не ходят...таксисты ссат ехать ...так что сам думай ехать или нет )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу