★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ко мне братишка приезжай в гости ....но предупреждаю ...хлопотное это дело ..автобусы не ходят...таксисты ссат ехать ...так что сам думай ехать или нет )))
Ты где есть седой лева?Да ты собакам скормишь меня,ну тя неееее!!!
 
Я на ваньках и не зарабатывал никогда. Просто тут население 600 к. Не развернуться :)
 
Я на ваньках и не зарабатывал никогда. Просто тут население 600 к. Не развернуться :)
ну вы дружище может и не зарабатывали ..а местное население неплохо имело ...торговля ..строительство ..продажа недвижимости ..туристический бизнес ..и тд раньше из аэропорта едешь почти вся реклама на русском )) как будто в Сочах побывал ))
 
А меня друг все в Сербию приглашает!В следующем году точно рвану,живы будем не крякнем! У него там тоже такая машина,ток вроде раза в два,три больше)
 
ну вы дружище может и не зарабатывали ..а местное население неплохо имело ...торговля ..строительство ..продажа недвижимости ..туристический бизнес ..и тд раньше из аэропорта едешь почти вся реклама на русском )) как будто в Сочах побывал ))
Сейчас всё увы не так. И это хорошо!
 
А меня друг все в Сербию приглашает!В следующем году точно рвану,живы будем не крякнем! У него там тоже такая машина,ток вроде раза в два,три больше)
В Сербии я бываю пару раз в месяц. В воскресенье опять еду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу