★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чтобы сняли долг надо наделать карт в редких банках и отдать обнальщикам....а потом сходить к приставам и сказать что ожидаешь переводов на реки от работодателя)))

вот тогда долг будет закрыт)))) главное чтобы чернуху не гоняли по счетам а то потом вместо долга будет другая головная боль
У меня принципиальный вопрос с алиментами, поэтому жду просветления бывшей жены)))
 
Какое я тебе солнце?!)))Совсем с ума сошёл)))Да,и,написала я,что не разбираюсь)Вообще,если даже на время отцепятся,уже хорошо)Все эти бюрократы страшно раздражают.
у тебя ава огненная))
 
Времени вагон)))
Да хотел уже к врачу идти,ну честно!Друг приехал ну мы это пыхнули короче!Утром чуть не пошёл кровь сдавать)Хорошо вспомнил :mosking::mosking::mosking::pardon: Только я значит собираюсь,опять он приедет,ну я не могу говорить нет и опять!Так короче и не могу сходить)
 
:lol:

кровь? слушай я вроде не сдавал кровь

только мочу. пускай жена пописает в баночку а там в туалете подменишь
Вы,блин,хоть в баночки-то не писайте в Галдёжнике )Для фокусов с мочой у тебя тг Медведия есть)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
чтобы сняли долг надо наделать карт в редких банках и отдать обнальщикам....а потом сходить к приставам и сказать что ожидаешь переводов на реки от работодателя)))

вот тогда долг будет закрыт)))) главное чтобы чернуху не гоняли по счетам а то потом вместо долга будет другая головная боль
Коротко о том, как убить свою репутацию))
 
f9d2135s-960.jpg
 
20201008_185800.jpg

Сегодня подготовился к процессу. Завтра начну печь ракию. Дня три уйдёт.
 
Видно видно!!!Уже чувствую)
Я ток Готти вижу)Бегом бежит)Он интереснее пятницы)Какая на фиг разница,что за день недели,если я даже за сменой сезонов уследить не успеваю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу