★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видишь,да,чё делает этот шкодный элемент?)Когда нас нету пакостит))):first move2:Может,надеется,что мы не вернёмся и он не огребёт?))Зря)Для этой цели я и с того света вернусь))
Я палку приготовил, по жёстче и побольше Для его спины )) не зря Валерун постоянно палкой его бил на картинках)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Жив спасибо Натали.Только видно где то продуло и горло и нос заложило(Состояние не стояния.
Чего это ты Медведий расхворался , а ну давай выздоравливай??
 
Чего это ты Медведий расхворался , а ну давай выздоравливай??
Здоров братец таец! :hat: :friends: :bb: Да норм все,попрошу людей сегодня баньку намутить!А банька уж сделает свое дело!
 
Жив спасибо Натали.Только видно где то продуло и горло и нос заложило(Состояние не стояния.
Вот и я о том.Если тихо себя ведёте-значит,болюсенькие.Обычно вас битой не вырубить,чтоб успокоились)Транквилизаторы на СЛОНА и те не помогут)Вот и поболей-это вас Бог от самих себя бережёт,когда болюки насылает.Чтоб хоть немного на жопках ровно посидели.
 
Здоров братец таец! :hat: :friends: :bb: Да норм все,попрошу людей сегодня баньку намутить!А банька уж сделает свое дело!
Приветсвую братец Медведь.??? Мёда с собой возьми и чай на травах завари, что бы пробило хорошенько . :friends: Ты здесь нам здоровый нужен????
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Доброго утра всем уважаемые коллеги. :hat:

Настроения отличного на всю неделю.
 
1601762534.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу