★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как обычно ...Валерун весь сайт перекрасил под Абхазский флаг ) бизнес свой рекламирует
Чего за бизнес, лохотрон? :mosking:
Кензо умер
Камчатку засрали
20к заболевших по РФ
Конфликт в Нагорном Карабахе..
Навскидку..
Я про форумные, новости и так видел))
Скоро на изоляцию, чего медицина говорит?
 
Доброго всем утра, дорогие мои......

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра всем :sun bespectacled:
 
Наталия, а ты солнце мое ...помнишь ? )) :blush: ??
У меня есть все основания полагать,что ты лучше запомнил)))Как летел и пердел,когда поймала и напинала))))Селёдка ты с манией величия)))Херовый с тебя сказочник)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спи
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дамы и господа всем доброго!

120723150_3146836395443514_1801127889212458902_n.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
это у тебя комп походу глючит ...постучи молотком по нему ..должно помочь :hat:
У меня нет компа от слова вообще))) думаю таким молотковым методом надо воспользоваться все же тебе)))
с Телефона сижу или с ноутбука, но за добрые слова и совет все же благодарю :vinsent: :assassin: :hunter:
 
Наталия , доброе утро! Надо было ему не говорить, пусть бы жил дальше в гуще своих иллюзий))) Всем лёгкого понедельника, улыбок, радости и уютной осени))
:hat: :preved::friends:)А не знай,чё опять сердится)Я его,вообще,не трогала-только парировала нападки)Не угомонится колбаситься-придётся дать ему,чего просит его неспокойная душа)Реальный повод надуться)))
 
У меня нет компа от слова вообще))) думаю таким молотковым методом надо воспользоваться все же тебе)))
с Телефона сижу или с ноутбука, но за добрые слова и совет все же благодарю :vinsent: :assassin: :hunter:
Видишь,да,чё делает этот шкодный элемент?)Когда нас нету пакостит))):first move2:Может,надеется,что мы не вернёмся и он не огребёт?))Зря)Для этой цели я и с того света вернусь))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу