★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слишком часто нельзя, украдут ))))))))))



Добрый день, как прошли выходные ? ))
Сынулика я с мусарни выцарапывала)))Почему-то классовым врагам моего дитёныша понадобилось)Видимо,свои у них не получились)))
 
Приветствую всех! Как дела? Какие новости?
 
Не было полдня меня а вы тут и не общались . Плохо оч плохо((
 
Работа - не волк. Как не корми, в лес смотрит :)
Нуу,лично я и не работала ни фига))Спала,читала,деградировала,крч))Отдых краткосрочный между проблемами)Так что,мне норм,от того,что тихо)А то привыкли козликами горными скакать и искать приключениев на свои жопки)Иногда нужна и передышка)Тем более,год непростой,неоднозначный.
 
Значит тут работы мало, надо всех озадачить что бы попусту тишины не было ))
Нук отстань от парней,шилопопый))) :first move2: Сами скоро появятся)Материться-же не станем спецом,чтоб пришли Собак,Падаван и Ральф))Разбавить собой твоё "плохо оч плохо")))))
 
Говорят осень пришла ))))

Как там на чужбине, плескавица не надоела ещё ? )))

У нас тоже осень. Астрономическая. Воздух 27 градусов, вода 22.
Плескавицу ем редко, в основном налегаю на печеную баранину. Под ракию хорошо заходит. На ракию, кстати, в этом году поставили тонну винограда, вместо прошлогодних пятисот килограммов.
Посетил Родину недавно. Побыл неделю, потянуло обратно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А чё удалили? Я не могу к человеку обратиться?) Ну ок
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака почему исчезают мои темы?
 
Товарищи, всем доброго вечера..!)

14795645.jpg
 
Наболело???????)))))))
Нет))) Просто улыбнуло что такое бывает))
Хотя одиночество иногда нужно что бы отдохнуть от всех)) у меня общения в жизни хватает, что иногда аж телефоны от уха не успеваешь убирать ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу