★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я люблю горох )) всегда рад обсудить его вкусовые качества и последствия поедания )

Вот этот факт, кстати, запомнил о Вас)
Это у Вас фетиш такой? По гороху?)
 
Вот этот факт, кстати, запомнил о Вас)
Это у Вас фетиш такой? По гороху?)

Не, просто вкусная еда, которая, почему-то, многих смущает из-за каких-то надуманных поводов)
 
Не, просто вкусная еда, которая, почему-то, многих смущает из-за каких-то надуманных поводов)
Плюс,полезная)Для тех,кто страдает от метеозависимости)Не от метеоризма)А то,ведь,щас вылезет-обязательно извратит)))
 
Да бросьте.. я конечно здесь без году неделя, но кое какие наблюдения все же есть )
А наблюдения в том, что как бы там ни было человек грань не переходит и думает что говорит (пишет)
Есть такой % людей, так скажем, своенравных
Не все умеют правильно воспринимать и общаться с ними..


Написал это, т.к недоумеваю от частоты "втыканий" людей с авторитетом))

P.S. Наталия, не в Вашу сторону написано)
Вывести на эмоции-эффективный способ получить сжатую(краткую) характеристику собеседника.Он нас так изучает,узнаёт,определяет границы,пробует на зуб)В ЛС он совсем другой.Если исключить,конечно,что ИХ-не один человек)
 
Вот этот факт, кстати, запомнил о Вас)
Это у Вас фетиш такой? По гороху?)
Фетиш из гороха,как раз,Авторитет и сделал)Нужно-же было до чего-то доколебаться)))
 
Фетиш из гороха,как раз,Авторитет и сделал)Нужно-же было до чего-то доколебаться)))

Нет, ну хорошо, человек любит горох, но Вы многих людей знаете, которые пишут вот так?))

и последствия поедания )
 
пакт о ненападении

в обе стороны или только в одну?)

единомышленника я имел ввиду того, кто думает что Авторитет не один сидит с учетки))) (это юмор, для параноиков и любителей читать между строк)
 
в обе стороны или только в одну?)

единомышленника я имел ввиду того, кто думает что Авторитет не один сидит с учетки))) (это юмор, для параноиков и любителей читать между строк)
Я так и поняла))А ненападение-в обе)Он предпочёл не "втыкаться")))Я решила поддержать протянутую лапу мира)))
 
Нет, ну хорошо, человек любит горох, но Вы многих людей знаете, которые пишут вот так?))
Смотря,ведь,что человек подразумевает под "последствиями")Может,это состав белки/жиры/углеводы и рассматривается с точки зрения влияния на организм)
 
Смотря,ведь,что человек подразумевает под "последствиями")Может,это состав белки/жиры/углеводы и рассматривается с точки зрения влияния на организм)

Согласен) Возможно так, но возможно и нет)
 
Крч,не хочу я больше про горох)))Меняйте тему)))
 
пукает иногда человек с него))Он-же живой))Так-то,все пукают,не только он))))))

Да, все, конечно)) Но не все пишут об этом на Пробиве)))

Нам нужен срочно человек, который придет и сменит тему на более привлекательную!)
 
Да, все, конечно)) Но не все пишут об этом на Пробиве)))

Нам нужен срочно человек, который придет и сменит тему на более привлекательную!)
А нет никого)Или работают,или спят)Я уже пробовала вытаскать сюда-думаю,позже появятся)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу