★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Под НГ готовься)))
Он при Сталине был молодцом)))
А я говорю,не ёрничай)Я на редкость стабильна в своих симпатиях)Смотрите-ка,изо всех сил старается меня от него отпугнуть)
 
завидует он ..к бабке не ходи ))
Нет у него оснований для зависти)Пух-существо родное,любимое,годами проверенное)А ты -ЗВЕРЮГА пришлая,эмоционально нестабильная,хоть и симпатичная во всех отношениях)Разница очевидна)Скорее,он переживает,что бы ты мне какого-нить морального вреда не причинил)
 
Пробив образовательный )))

1600082905981.png
 
Приветствую вас, Уважаемые!) :hat:
Как настрой?




Я смотрю новая рубрика на Пробиве - Пробив Заигрывающий)))
:hat: )Это не рубрика)Просто,у Авторитета настроение такое было)Ему несвойственное)Сегодня так,а завтра может и по башке попытаться настучать-не угадаешь)
 
Я давно писал, с его акка минимум 2-е сидят) либо у него раздвоение личности ))))
Не)Один там дядька)Просто своеобразный он,так скажем))Яркая индивидуальность)))Нуу,или множественная шизофрения-такое тоже бывает)По себе знаю)
 
:hat: )Это не рубрика)Просто,у Авторитета настроение такое было)Ему несвойственное)Сегодня так,а завтра может и по башке попытаться настучать-не угадаешь)

Да я понял, конечно)
Но вообще очень интересно, все ждут "золотую рыбку", а Вам рыбка сама пишет, но Вы отказываетесь)))
Я бы задумался... Слухи ходят к 2025г здесь все будет под..... ))
 
Да я понял, конечно)
Но вообще очень интересно, все ждут "золотую рыбку", а Вам рыбка сама пишет, но Вы отказываетесь)))
Я бы задумался... Слухи ходят к 2025г здесь все будет под..... ))
Симба не рыбка)Он-горе(гемор)))Какой на фиг 2025-ый?!))Этот бы,текущий,дожить)Чёт,как-то всё хуже и хуже)
 
Не)Один там дядька)Просто своеобразный он,так скажем))Яркая индивидуальность)))Нуу,или множественная шизофрения-такое тоже бывает)По себе знаю)

Вещества? Или человек измученный нарзаном? ))

Да бросьте.. я конечно здесь без году неделя, но кое какие наблюдения все же есть )
А наблюдения в том, что как бы там ни было человек грань не переходит и думает что говорит (пишет)
Есть такой % людей, так скажем, своенравных
Не все умеют правильно воспринимать и общаться с ними..


Написал это, т.к недоумеваю от частоты "втыканий" людей с авторитетом))

P.S. Наталия, не в Вашу сторону написано)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу