★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зато я тебе не подхожу)Часто болеющая,ленивая и буйная Рухлядь,боюсь,станет последним испытанием в жизни твоих кальсон)))Не хочу,что бы с нервов расшатанных писяться начал)Я тебя и так люблю,если что)На расстоянии)Не нужны жертвы) :first move2:
вчера мужчину отловила
держу в квартире взаперти
а он не хочет размножаться
и постоянно просит жрать.
 
Зато я тебе не подхожу)Часто болеющая,ленивая и буйная Рухлядь,боюсь,станет последним испытанием в жизни твоих кальсон)))Не хочу,что бы с нервов расшатанных писяться начал)Я тебя и так люблю,если что)На расстоянии)Не нужны жертвы) :first move2:
Так он то поди то же не Ален Делон )))
Будешь ему по утрам кашку жевать)))
 
на пляже прятал за очками
он свой похотливый взгляд
но плавки все же выдавали
его настрой и оптимизм
Остановитесь,Александр!)))Он и так уже вразнос пошёл)))Слишком много внимания-теряет голову)))Щас,как обычно, на эмоциях забудется-взбрыкнёт,да не на того))
 
Так он то поди то же не Ален Делон )))
Будешь ему по утрам кашку жевать)))
В его случае внешность несущественна)Для меня по крайней мере)Комплектация-тоже)
 
Остановитесь,Александр!)))Он и так уже вразнос пошёл)))Слишком много внимания-теряет голову)))Щас,как обычно, на эмоциях забудется-взбрыкнёт,да не на того))
запомни женщина B) для меня нет авторитетов ..я сам такой ):hat:
 
В его случае внешность несущественна)Для меня по крайней мере)Комплектация-тоже)
походу это успех !!!!:yahoo:осталось назначить время для опыта ))) я могу на этой неделе а ты ? ))
 
В его случае внешность несущественна)Для меня по крайней мере)Комплектация-тоже)
Готовь пандусы под него)))зато эрудированный будет сказки на ночь рассказывать за жили были)))
 
Да ладно тебе)Мог бы не пугаться,не пытаться исправить косяк)Как Готти говорит,обосрался-обратно не собрать)Сказала-же,не буду обижать-значит,не буду)Хоть как ты извращайся)Чем бы ни тешилось..)
 
походу это успех !!!!:yahoo:осталось назначить время для опыта ))) я могу на этой неделе а ты ? ))
Это как?)Хочешь сказать,прав был Валерунчик на тот счёт,что не всегда уже можешь ? ?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу