★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну,хорош,вам уже обоим))Оба-же здоровские)Не знай,чё втыкаетесь и втыкаетесь))

В здоровом мужском коллективе без взаимного стёба не бывает.... здорового мужского коллектива )) Так что всё норм. Уверен, Авторитет не в обиде )
 
autoritet лан, хорош извилинами скрипеть и ответ выдумывать) Это я сеня старика по врачам водил, вот, стебал его, чтобы он совсем не расстраивался
Вы тоже этот скрежет слышите?)Я думала,там что-то типа шестерёнок не смазанных)))Такое начинается,когда в нём заканчивается терпение общаться цивилизованно)БЕГИМ!)От греха)Щас на феню перейдёт,а следом за этим появится Собак-попадёт всем)
 
Это я сеня старика по врачам водил, вот, стебал его, чтобы он совсем не расстраивался

Это Вы отца так подбадриваете? Я бы наверное оценил, если бы у меня он был))))
 
Доброго вечера Вам, Уважаемые пробивчане !) :hat:
 
Доброго вечера всем, галдежники. :hat:
 
IMG_20200914_195008_416.jpg
 
Как я рад Вас видеть) ?

Сейчас уже все хорошо, спасибо)
Как у Вас дела?)
Взаимно)В сети-то я Вас вижу частенько,но в таких местах и при таких обстоятельствах,что будет выглядеть по меньшей мере ненормально,начни я там привязываться к Вам со здоровьем)Хорошо,что зашли в Галдёжник)Как раз переболела-коллективным разумом не смогли выяснить,что за зараза во мне поселилась)Сейчас ещё изредка лихорадит,но на 39 уже не поднимается-остаточные явления)Вообще,много среди наших болюсеньких-старайтесь беречь здоровье)
 
Взаимно)В сети-то я Вас вижу частенько,но в таких местах и при таких обстоятельствах,что будет выглядеть по меньшей мере ненормально,начни я там привязываться к Вам со здоровьем)Хорошо,что зашли в Галдёжник)Как раз переболела-коллективным разумом не смогли выяснить,что за зараза во мне поселилась)Сейчас ещё изредка лихорадит,но на 39 уже не поднимается-остаточные явления)Вообще,много среди наших болюсеньких-старайтесь беречь здоровье)

Я рад, что уже лучше и надеюсь, что это остаточное явление пройдет как можно скорее)
Диалог с Вами и на любую тему я готов завести в теме которая будет на любую тематику)))
 
Я рад, что уже лучше и надеюсь, что это остаточное явление пройдет как можно скорее)
Диалог с Вами и на любую тему я готов завести в теме которая будет на любую тематику)))
Когда Вас в последний раз видела,Вы отстаивали честь Пробива)И,вот,там бы я начала не кашляете ,не тошнит ли,да?)))Думаю,обойдёмся с Вами без такого экстрима)
 
Когда Вас в последний раз видела,Вы отстаивали честь Пробива)И,вот,там бы я начала не кашляете ,не тошнит ли,да?)))Думаю,обойдёмся с Вами без такого экстрима)

Да, было бы странновато))
Главное, что мы сейчас встретились)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу