★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Валеруна не застал, ему поклон!
пойду дела поделаю, язык размял, всем хорошего дня! И пусть Фортуна не покидает Пробив! Наталия можно кроме цветов ещё и мороженное.)))
 
Здравствуйте, кусочек СверхНовой! Видимо я попал в очень непродолжительный момент времени, когда ваша часть тела, от поясницы и ниже, перестала быть коллегой Фёдора Конюхова, но его от приключений ничем не отвадишь, подозреваю у Вас так же))) Ищущий да обрящет!!!))))
Мне явно скучно)Но парадокс заключается в том(прежде всегда так бывало),что,как только загрустится,ТАКИЕ приключения сами меня находят,что срочно мечтаешь вернуть прежнее унылое болотце)Что-то типа волшебного пендаля от Судьбы)В последний раз,когда стало скучно,дом сгорел)Сразу появился смысл жизни)Скучать было уже некогда)
 
,где бы приключениев найти на свою задницу,что бы грустится перестало)
приключениев есть огромное количество ...хотелось бы взглянуть на объект для приключений ..пришлите мадам фото в личку ) :hat:
 
дачный сезон закончился в город переезжали ? )
Матрас купил и пёр его домой, обычные таксисты не хотели везти, даже на двух машинах, хотя он скручен в рулон, моему старому 18 год пошёл, он уже взрослый, пора ему жить отдельно )))
 
Опаньки, шестилапого короновали! А я всё по старинке шестилапый, да шестилапый. И все молчат... Ваше Величество, Обезьянопотам Первый, я не специально)))))
Он,если что,с палкой ходит и с блокнотом)Авторитета бить и штрафы хулиганам выписывать)Щас никак низя иначе величать,кроме,как Императором)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Валеруна не застал, ему поклон!
пойду дела поделаю, язык размял, всем хорошего дня! И пусть Фортуна не покидает Пробив! Наталия можно кроме цветов ещё и мороженное.)))
Мне сейчас в ЛС написали,что мужика нормального надо)Есть такое ЧУДО на складе?)Может,где-нить завалялось среди цветов с мороженым?)
 
Матрас купил и пёр его домой, обычные таксисты не хотели везти, даже на двух машинах, хотя он скручен в рулон, моему старому 18 год пошёл, он уже взрослый, пора ему жить отдельно )))
:lol: :lol: 18 лет жениться пора ...только клятву с него возьмите что бы он не начал издавать книгу "Собачья жизнь кто и как "
 
Мне сейчас в ЛС написали,что мужика нормального надо)Есть такое ЧУДО на складе?)Может,где-нить завалялось среди цветов с мороженым?)
4-4.png

Вот ОНО чудо, и всегда дома сидит.
 
а мне и не надо наград и званий )) в моей картине все завязано на моей персоне ))
А роли всех остальных участников сводятся к тому,что бы вокруг тебя шоркаться и корону на тебе поправлять?)Не бери меня в свой фильм-сам знаешь,куда я её тебе пристрою)))
 
Опаньки, шестилапого короновали! А я всё по старинке шестилапый, да шестилапый. И все молчат... Ваше Величество, Обезьянопотам Первый, я не специально)))))
Живу как в лагере,
Коронуют без меня)))
Семейники напяливают)))
 
А роли всех остальных участников сводятся к тому,что бы вокруг тебя шоркаться и корону на тебе поправлять?)Не бери меня в свой фильм-сам знаешь,куда я её тебе пристрою)))
Гордый профиль, твердый шаг,
Со спины - дак чистый шах!
Только сдвинь корону набок,
Чтоб не висла на ушах!..
 
я в принципе подхожу под это описание :blush: могу иногда заезжать )
Зато я тебе не подхожу)Часто болеющая,ленивая и буйная Рухлядь,боюсь,станет последним испытанием в жизни твоих кальсон)))Не хочу,что бы с нервов расшатанных писяться начал)Я тебя и так люблю,если что)На расстоянии)Не нужны жертвы) :first move2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу