★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага, есть. Я что-то чаще в Браузере время провожу))))
В Телеге: в чатах и Группах уведомления отключаю.
Ну главное, что Пробив уже "Выздоровел" и все хорошо работает, все остальное суета :good:
Нуу,это так,больше "умирающим" пригодится)Вам,уверена,не придёт в голову,что АГ срочно всё бросили,решив конкретно Вас забанить без объяснения причин)))
 
Ну фсё!Щас опять до обеда только обниматься будут с каждым персонально)))Пока все не перездороваются-не успокоятся)
Натали с хорошим людьми нужно каждый раз здороваться!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Полковник, Натали же уде вроде говорила что вы здесь были и старенький )) ну Полковник, ну хитрец))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Валерун, есть такая штука - оффлайн, интереснейшая канитель я Вам скажу, затягивает! В оффлайне есть женщины, спортзал с железом и море! ))))) зато сюда забегаю, как блудный сын, домой пришёл)))
Оффлайн да))но тут интересней)))не пропадай..
Есть такое.. "иногда" .. :blush:
Ахиллыч красавец)))
Скажи...
8827816_ca04920a94f0575d25892d3d6b9e8f8b_800.jpg
 
Доброго здоровечка дорогие мои галдуны!!
0bd3af90d2a4454ebc35018bcf440b57.max-2000x1000.jpg
 
unnamed (16).jpg
Банан это трава, которая маскируется под пальму..
Стебель банана может достигать до 10 метров и кол-во плодов до 500кг.
Пробив-образовательный!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу