★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а ты рядом сидишь ..стенку держишь что бы не упала ? )
Нет. Я спрятался подальше и держу ушки на макушке. А то, из-за этого грёбанного перфоратора, атас не услышу:dontknow:
Ментики не дремлют ??????
 
оооо да ты поклонница "адвоката дьявола ")
За что ты его так?)За Консалтинга,которого вдвоём почти дожевали?)Или новую какую живность нашли под ваши игры в доброго и злого следователя?)Я просто не успеваю всюду за вашей парочкой уследить)
 
оооо да ты поклонница "адвоката дьявола ")
За что ты его так?)За Консалтинга,которого вдвоём почти дожевали?)Или новую какую живность нашли под ваши игры в доброго и злого следователя?)Я просто не успеваю всюду за вашей парочкой уследить)
Адвокатская тема не мой конек. А Натали по поводу кнут и пряник права, а вот ты братец не учуял этого;;( Ну ничего думаю еще сработаемся)) Или ты хотел взять и сразу шею откусить ему на корню)))
 
За что ты его так?
ты меня не поняла )) это в фильме Адвокат дьявола Аль Пачино так говорил "Определенно тщеславие мой самый из любимых грехов" Готти ни при чем ))
Определённо,Готти мне больше нравится...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу