★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем добрейшего вторника, товарищи дорогие...!)

belyj_medved_polyarnyj_medved_lezhat_igrivyj_101086_1280x720.jpg
 
Доброго времени суток)Подскажите-аватарка новорегам не положена, как я понял?:)
Доброе утро .)Да,это сделано так раз ,чтобы однодневные Дениски не ставили себе на аву фото Гаранта ,а другие новореги на это не клевали )
Но все поправимо ..Чтобы перейти в обычные пользователи нужно немного сообщений на форуме ,не в разделах флуда или пройденная проверка и открытая рабочая тема.
 
Действительно,куда-ж нам без тебя, Хрустальный шар)Нуу,или Третий глаз)Здравствуй,Всевидящее око в кальсонах) :hat:
запомни женщина B) это я еще пока на расслабоне ...а представляешь что будет если мне поднимут веки )
 
Добрейшего дня Вам, Уважаемые пробивчане !)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго дня Всем! ✌
Рад, что здесь, как обычно, только позитив и добрые улыбки (иногда не очень добрые?).
У нас на две недели продлили карантин. Меняют отопление, окна тоже.
Живём, как на стройке?
Могу сфоткать чувака с перфоратором, он уже ска дырок 50 пробил. ?
Тоже пробивает. Мозг.
Улыбнитесь, хоть капельку и мир станет светлее ☺☺☺
 
запомни женщина B) это я еще пока на расслабоне ...а представляешь что будет если мне поднимут веки )
Не поднимут)Ты их изо всех сил сам лапкой держишь)В целях безопасности)Что бы хитрожопыми зенками себя не выдать)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какая вы умная женщина Натали???
?Что с тобой сегодня?)Словно,подменили):first move2:)Просто,глаза-зеркало души,а Авторитету их открыть-оттуда пачками повылезут чертёнки,евреи и прочая хня)))Пусть,уж,так сидит)Его и так,иной раз,МНОГО)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу