★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
через 3 дня ходи и оглядывайся) Желательно смотреть наверх ) Хотя ты можешь показать чьё каратэ сильнее )))
я резкий успей уклониться))
Не, но он реально не адекват ))) он форумом ошибся походу)
 
да не)
Я вот о чём задумался, а чаво ты зацепился с, мать его, как же это сложно, - глобал консалстингом ?
Ну проявил инициативу, хочет помочь найти, в чём подвох думаешь?
Бесплатно = Реклама. Выгода имеется.
меня чуйка редко подводит ...долго объяснять )
 
В военкомaте нa медкомиссии:
- Фaмилия!!!
- Петров!!!
- Подошел! Спусти трусы! Повернись!
Нaгнись! Рaздвинь ягодицы!
Годен!
- А Вы в лицо не могли мне это скaзaть?
Шестилапый, дружище, чувство юмора не утратил! Рад видеть! ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
меня тоже редко подводит... Так что не знаю, не знаю )
ну давай на полтяшок забьемся ...я говорю что в течении месяца ...начиная с сегодняшнего дня он улетит в бан ...
 
Молодая была уже не молода. Ей было не меньше тридцати пяти лет. Природа одарила ее щедро. Тут было все: арбузные груди, нос – обухом, расписные щеки и мощный затылок. Нового мужа она обожала и очень боялась. Поэтому звала его не по имени и даже не по отчеству, которого она так никогда и не узнала, а по фамилии: товарищ Бендер.
Посмотреть вложение 100336

Прохожий)) рад видеть куда пропал???))
Раз в полгода заходишь и дальше проходишь))))))
Валерун, есть такая штука - оффлайн, интереснейшая канитель я Вам скажу, затягивает! В оффлайне есть женщины, спортзал с железом и море! ))))) зато сюда забегаю, как блудный сын, домой пришёл)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ладненько, спокойной ночи господа. :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу