★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У Вас видимо Гугл старой версии
Вот на такой все работает))

Посмотреть вложение 100080

на такой мне кажеться, даже глюколв быь не может!

дали бы Собаке почитать ...так сказать приобщить его к миру прекрасного ) а то он ярый противник черного хода )
Ты смотри как бы под будку за такие слова он тебя не загнал))
 
Я Килла все еще перевожу со словарем )Не всегда успешно,гугл таких слов не знает )
Это как ты писал сегодня про детектед , читается на одном дыхании ,очень интересно ,но почти ничего непонятно )
Привет Солнце ты наше всефорумное)))) Killа давно не видно почему-то.
 
Привет Солнце ты наше всефорумное)))) .@Kill давно не видно почему-то.
Спасибо за правку Хава)) все вспоминаю наши дискусыы на мигах, о движах между фселл и мигах там даже кн иногда мелькал))
 
Последнее редактирование:
Привет Солнце ты наше всефорумное)))) Killа давно не видно почему-то.
Спасибо за правку Хава)) все вспоминаю наши дискусыы на мигах, о движах между фселл и мигах там даже кн иногда мелькал, спасибо Максу за то что давно КН все считают кидальным)))
Привет,дорогой )Решила позвать Killа ,поправила текст )
Но он то заходит ,сегодня был..А ты стал редким гостем )
Чего так ?)
 
Привет,дорогой )Решила позвать Килла,поправила текст )
Но он то заходит ,сегодня был..А ты стал редким гостем )
Чего так ?)
Я же всегда с Вами, Ты знаешь) офф накрывает с головой, но как всегда всем рад до полного счастья всем вам "старичкам", и как всегда готов помочь, если вдруг что, имей в виду)) Хоть и раньше было времени мало, но все же, если что - зовите, я тут достататочно часто)
 
Я же всегда с Вами, Ты знаешь) офф накрывает с головой, но как всегда всем рад до полного счастья всем вам "старичкам", и как всегда готов помочь, если вдруг что, имей в виду)) Хоть и раньше было времени мало, но все же, если что - зовите, я тут достататочно часто)
Рада тебе всегда )
Но давно пора в люлю ,завтра продолжим ?) Мягкой подушки ,страна )
Кулюлю-мулюлю)
 
Рада тебе всегда )
Но давно пора в люлю ,завтра продолжим ?) Мягкой подушки ,страна )
Кулюлю-мулюлю)
Доброй ночи)) Скоро чувствую Наташка придет, бурчать на меня будет))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра всем :sun bespectacled:
 
Доброе утро ПРОБИВ, доброе утро ГАЛДЕЖНИК :hat:
 
Салам Алейкум! Доброе утро!
 
Добрейшего субботнего утра, пробиваны! Прекрасного Вам дня и отличного настроения! :hat: или как говорится по татарски:
Шимбә иртәсендә, пробиваны! Менә дигән көн һәм күтәренке кәеф сезгә!
 
Доброе Утро, Страна! :hat:
Да зтравствует Пробив!
Физкульт привет :)
giphy.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
От недостойного, непочетного и не коллеги - всем доброе утро :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу