★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрейших вечеров.
Что за слабаки, время и часа ночи нет, а уже все соскочили в сопли. Вот нападут на нас печенеги или половцы, а всё, жопы непрекрыты :hat::lol::lol:
 
autoritet, броха, ну как кальсоны то с дубленкой, подошли по размеру?))
Мадам твоей понравилась шуба ?))

Жду отзыв)))
 
autoritet, броха, ну как кальсоны то с дубленкой, подошли по размеру?))
Мадам твоей понравилась шуба ?))

Жду отзыв)))
какой отзыв ....))) ты же сразу модераторам бежишь на меня жаловаться ))) спасите.... помогите ....авторитет флудит в моей теме ))
 
какой отзыв ....))) ты же сразу модераторам бежишь на меня жаловаться ))) спасите.... помогите ....авторитет флудит в моей теме ))
не ври, я писал что забаню тебя, если продолжишь мою ветку портить своими иероглифами)) про какие-то жалобы ни слова не было)
 
Сверилась со словарем жаргонизмов и решила исправить приветствие .)
Натаха уже перекрасилась и без словаря использует блатную музыку ...чего и вам желаю :hat:))
 
Натаха уже перекрасилась и без словаря использует блатную музыку ...чего и вам желаю :hat:))
Я Killа все еще перевожу со словарем )Не всегда успешно,гугл таких слов не знает )
Это как ты писал сегодня про детектед , читается на одном дыхании ,очень интересно ,но почти ничего непонятно )
 
Я Килла все еще перевожу со словарем )Не всегда успешно,гугл таких слов не знает )
Это как ты писал сегодня про детектед , читается на одном дыхании ,очень интересно ,но почти ничего непонятно )
У Вас видимо Гугл старой версии
Вот на такой все работает))

1.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу