★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
аахахахах
Пойду в гугл белиш смотреть)

блин))) насмотрелся я на вас)))) пошел шоколадку заточу а то чтото кушать захотелось)))

все не прет в покер_) ну и черт с ним)
 
аахахахах


блин))) насмотрелся я на вас)))) пошел шоколадку заточу а то чтото кушать захотелось)))

все не прет в покер_) ну и черт с ним)
Давай завалим,а?)Интерпола подключим)Что угодно,лишь бы прекратили жрать))))))))
 
Я тоже бай лучше:crazy pilot:
А то еще и меня Наталия вальнет если попаду к ней под горячую руку)))

Всем доброй ночи:):hat:
 
А вот и я)))
Всё татарскую кухню изучает?)
 
Треугольники (у русских) и эчпомак (у татар) - это одна и та же выпечка...мясо может быть как говядина, так и курица.
Беляши - это закрытые пирожки на дрожжевом тесте
Перемечи - с дырячкой)
Бялишь - это большой пирог с картошкой и мясом, готовиться обычно в чугунной сковороде
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
пойду спать. всем доброй ночи и хороших выходных
 
Треугольники и эчпомак - это одна и та же выпечка...мясо может быть как говядина, так и курица.
Беляши - это закрытые пирожки на дрожжевом тесте
Перемечи - с дырячкой)
Бялишь - это большой пирог с картошкой и мясом, готовиться обычно в чугунной сковороде
Вот она разумность и конкретика ????
 
Треугольники (у русских) и эчпомак (у татар) - это одна и та же выпечка...мясо может быть как говядина, так и курица.
Беляши - это закрытые пирожки на дрожжевом тесте
Перемечи - с дырячкой)
Бялишь - это большой пирог с картошкой и мясом, готовиться обычно в чугунной сковороде
Беляш - это мой кот)) дарова всем. 2 стакана водки под боршч сало и лук у тёщи, капец завал работы последний месяц, хоть посплю после водки как человек)
 
:hat: :preved::first move2:)Список можно весь,что осталось помимо кальсон?)
:hat:
валенки и шуба моей бабушки c мехом, которые тоже стали ей малы. сандали и дубленка деда, чуть потертые конечно
Все это было вчера, но авторитет уже все выкупил по дешевке) сказал грех с такими большими скидками не взять))

так что извините, но пока больше ничего нет))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу