★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бежим быстрей,каратист идет)
Это мой каратист)И,кстати,не единственный)Не бойся,Медведий-я одной рукой могу сжечь корабли в порту,а другой-весь порт))Прорвёмся)
 
Это мой каратист)И,кстати,не единственный)Не бойся,Медведий-я одной рукой могу сжечь корабли в порту,а другой-весь порт))Прорвёмся)
Я с вами братва ? когда порт сжигать будете я пору кораблей отволоку оттуда))
 
хаххаахах спасибо ) + за под.......
Всегда пожалуйста)Зря боитесь полностью слова на французском писать)Госпожа Админ отредактировала словарь ненормативной лексики)И это ужасно,когда "х..й" превращается в "хвостик")
 
Можно мне тоже маленькую лодочку,как у Абрамовича)
Можно)Но мзду Авторитету на его цифры)Либо дружим кучей,либо нет)Я ЗА,что бы его включили в список друзей)
 
Тукта жигитляр и кызлар! Мзду татары собирают...
 
Ну если дружить научиться то без проблем тока ЗА, но а если одеяло на себя тянуть то увы кругами кругами и разбежались
Ща придет кричать будет АУЕ,пасть порву,моргала выколю)
 
Ща придет кричать будет АУЕ,пасть порву,моргала выколю)
Видели мы таких)) через день встречаю, пол общества у самого такое )) главное что бы слова совпадали с действиями , вот это для меня показатель
 
Видели мы таких)) через день встречаю, пол общества у самого такое )) главное что бы слова совпадали с действиями , вот это для меня показатель
Ну,ок)А как вам расклад,что я на его стороне?)))Не помню случая,что бы мой базар хоть кто-то вывез)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу