★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер!
Раньше не заходил в Галдёжник, но теперь я кажется понимаю, где тусуются все бездельники))
Или может быть те, кто в отпуске ?
 
Добрый вечер!
Раньше не заходил в Галдёжник, но теперь я кажется понимаю, где тусуются все бездельники))
Или может быть те, кто в отпуске ?
Бездельники звучит не очень)) но движуха и общение тут присутствует , так что рады приветствовать ✊?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бездельники звучит не очень)) но движуха и общение тут присутствует , так что рады приветствовать ✊?
Не, ну и те, кто может себе позволить просто поболтать.
Доходы капают,колёса крутятся, можно вату покатать, почёсывая пузо...
Или кубики, как у Готти:pleasantry:
 
Доброого вечера :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
добрый вечер ребят из модеров онлайн есть кто ? вопрос есть 1 )))
 
Так что опять тут без меня ели?)

"Наварил борща густого, красного, с мясом, с ароматом чесночка, налил в тарелки, сметаной домашней заправил, подрезал сальца с прожилками мясными, лучка молодого хрустящего, хлебушек чёрный, мягкий, теплый из пекарни, горчицы ядреной на хлебушек намазал, полез в морозильник, а там... водка кончилась (((
С*ка, ел и плакал, ел и плакал....."©
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу