★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Натали он тебя тоже АУЕ заразил?)
Он не АУЕ)И,в нём есть то-же,что и в вас.Точнее,отсутствие.Двойного дна.Он не предаст.Если он друг,то на века.Я отвечаю за свои слова.
 
Я отвечаю за свои слова.
ну раз так, то берём на делюгу под ТВОЮ ответственность. Если что ТО не так пойдёт, то спрашивать с тебя будем))) по всей строгости нашей жизни))
 
Просто,многие не понимают,что есть Галдёжник.Это связи,которые,если образовались,их не разрушит и вечность.Я очень давно здесь.У меня и опыт,и знания.Галдёжник,как Путник говорит-стая.
 
ну раз так, то берём на делюгу под ТВОЮ ответственность. Если что ТО не так пойдёт, то спрашивать с тебя будем))) по всей строгости нашей жизни))
Вообще,если объективно,вы на него и кидались))))))))))
 
Просто,многие не понимают,что есть Галдёжник.Это связи,которые,если образовались,их не разрушит и вечность.Я очень давно здесь.У меня и опыт,и знания.Галдёжник,как Путник говорит-стая.
???? Путник красава , в его адрес только тёплые слова?
 
Вообще,если объективно,вы на него и кидались))))))))))
Мадам ???)) Ну зачем же вы так???)) не соглашусь , тут мирный народ все дружат, но если война пошла готовы резать и кромсать)
 
Он не АУЕ)И,в нём есть то-же,что и в вас.Точнее,отсутствие.Двойного дна.Он не предаст.Если он друг,то на века.Я отвечаю за свои слова.
Да шутим мы Натали)Ты чет сегодня не в духе?
 
???? Путник красава , в его адрес только тёплые слова?
Мадам ???)) Ну зачем же вы так???)) не соглашусь , тут мирный народ все дружат, но если война пошла готовы резать и кромсать)
Мадемуазель,для начала)На одного всей кучей при мне не будет.Каким бы исчадием ада он вам ни казался.Я сказала)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
впервые попробовал прочитать что писали до меня - зря. нифига не понял.

Добрый вечер всем
 
Мадемуазель,для начала)На одного всей кучей при мне не будет.Каким бы исчадием ада он вам ни казался.Я сказала)
Извиняюсь?МадЕмуазЕль)) мы же не беспредельщики, что вы говорите такое)) Здесь люди порядочные и многие из достойного окружения , ни в коем случае здесь не быть беспределу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу