★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
удачи в этом не легком деле :hat:

Если есть сомнения можно организовать экскурсию. А то всё форум, интернет. Вернёмся к истокам. Вы хотите ностальгию как в 90, их есть у меня. Но надо без камер, а они много где.
Последний раз было лет 9 назад. Зимой. Еле проехали.
Карьеры люберецкие уже всё как лет 15.
Но на дзержинских много интересного, там "Курьера" снимали.


Писал, а потом подумал, а зачем.

Просто не нарушайте правила и живите счастливо )))
 
Я в выходные перестаю местами понимать посты на форуме.)
Или устаю к выходным,в организме фосфор заканчивается ?)
Или пить надо начать чтобы быть на одной волне ?
Или просто отдыхать в субботу воскресенье и на форум не ходить ?)
Доброй ночи,мафия )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я в выходные перестаю местами понимать посты на форуме.)
Или устаю к выходным,в организме фосфор заканчивается ?)
Или пить надо начать чтобы быть на одной волне ?
Или просто отдыхать в субботу воскресенье и на форум не ходить ?)
Доброй ночи,мафия )
Доктор, у меня ноги чернеют, а вы мыть пробовали? А что помогает?))
Доброго :hat:
 
XABA, Интерпол сегодня бушлат расстегнул по полной...бурагозит ...за тюремную жизнь байки рассказывает ...пряников обучает блатной музыке.. Я пытался интеллигентно его одернуть ..но куда там... он на цырлах..пальцы веером )
 
XABA, Интерпол сегодня бушлат расстегнул по полной...бурагозит ...за тюремную жизнь байки рассказывает ...пряников обучает блатной музыке.. Я пытался интеллигентно его одернуть ..но куда там... он на цырлах..пальцы веером )
Не выкидывай покурим, не выливай попьем?)))
 
Не не так)) В особо узких кругах его знали как ХУАН КАРЛОС ПЕРЕЙРО, особые приметы, узкий лоб, развитая челюсть, в жаргоне часто употребляет слова: не выкидывай покурим, не выливай попьем))))
Не выкидывай покурим, не выливай попьем?)))
 
Не не так)) В особо узких кругах его знали как ХУАН КАРЛОС ПЕРЕЙРО, особые приметы, узкий лоб, развитая челюсть, в жаргоне часто употребляет слова: не выкидывай покурим, не выливай попьем))))
Апасный потрет ты нарисовал ))) такие звери под Рязанью на полосатом тапочки шьют ))
 
гтчл
ббилг_
)))
гничосе вы по фене наболтали)))
 
ROJER, загрузился вискарем ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу