★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За буйки не заплывать)) Взаимно:hat:
А че татарин то сразу?))) я вообще на даче отдыхаю...только из бани вышел. Напарился прям от души!
Вечер в хату, уважаемые! :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
кули тут делать ..только раком не вставать ))
ну всё, дружок, в досье внёс что административного ресурса более нет.

Так значит. Ко мне, приказываю, чтоб обращался ты... ммм.. Сэр Интерпол. Да, пожалуй, самое то.
 
ну всё, дружок, в досье внёс что административного ресурса более нет.

Так значит. Ко мне, приказываю, чтоб обращался ты... ммм.. Сэр Интерпол. Да, пожалуй, самое то.
гамно у тебя досье ...экспертов на работу по объявлению набирал ? )) пара тузов ни кем не битых в рукаве всегда имеется ))
 
:lol: извиняйте дружище это все воспитание два централа три продола
Мы хоть и теневой форум, но этот "сленг" я постараюсь вывести, ибо все мы с младенчества общаемся на общем языке, а этот "порожняк АУЕ" пришёл от сочувствующих и не поясняющих.
 
Мы хоть и теневой форум, но этот "сленг" я постараюсь вывести, ибо все мы с младенчества общаемся на общем языке, а этот "порожняк АУЕ" пришёл от сочувствующих и не поясняющих.
удачи в этом не легком деле :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу