★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
autoritet, валейкум Афтор :hat:
Меня позвали я пришёл...я не хуже татарина)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и звали его никак, сегодня захожу на сайт а там 35 лайков от новорегов которых я раньше в глаза не видел )) у тебя нет такого ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и звали его никак, сегодня захожу на сайт а там 35 лайков от новорегов которых я раньше в глаза не видел )) у тебя нет такого ?
братишка куда больше, чем ты себе можешь представить... Я уже не отвечаю в своей теме, ну на фиг. Они там всерьёз подумали что это я их поведу в бой.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
может ответку решили адепты намутить ?)
мммм, подробнее изволь, пока не увидел цели и умысла


скажите адрес. повешу вам в подъезде правильное освещение

Посмотреть вложение 99559
Каждый думает в меру своей испорченности.
 
Приветвую весь достойный люд,
кто в это время находится тут✊?
 
JosephGotti, братишка, ты рэпчик начал начитывать?)))
Валейкум...обнял :friends:
 
Я уже не отвечаю в своей теме, ну на фиг.
скажи АГ что бы закрыли тему ..ты же ТС ....заодно посмотрим как развиваться будут события дальше ) хорошо п.здеть в теме которая кем то создана ..а мы поглядим есть ли у инвесторов организатор?
 
мммм, подробнее изволь, пока не увидел цели и умысла
в разных старых темах в которых я оставлял комменты месяц назад..неделю назад вдруг стали лайкать новореги которых я не знаю
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
скажи АГ что бы закрыли тему
Они (АГ) в таком случае выезжать будут по моему адресу. Ты чего, начнётся такой ад и столько банов что огого. Согласен, это будет незабываемое шоу, но... не закроют, будь уверен, щас где-то Valerun появится тут со своим знаменитым фигом на пол экрана)

в разных старых темах в которых я оставлял комменты месяц назад..неделю назад вдруг стали лайкать новореги которых я не знаю
бывает. форум же индексируется поисковыми роботами, в зависимости от тематики и временного промежутка,- это объяснимо. Что-то проскакивать может на волне хайпа.
 
Последнее редактирование:
Они (АГ) в таком случае выезжать будет по моему адресу. Ты чего, начнётся такой ад и столько банов что огого. Согласен, это будет незабываемое шоу, но... не закроют, будь уверен, щас где-то Valerun появится тут со своим знаменитым фигом на пол экрана)


бывает. форум же индексируется поисковыми роботами, в зависимости от тематики и временного промежутка,- это объяснимо. Что-то проскакивать может на волне хайпа.
нацелился на десятку в сентябре ...так и скажи )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Барев дзес, я тут мимо пролетал, ведите себя хорошо )))

1598729459286.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу