★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А ты я смотрю робот)) Всегда онлайн практически)
Ну вздремну чуток и на связи)))),это оф лайна не много сейчас,а так бывает раз в неделю ,на пробив заходишь....)))
 
А ты я смотрю робот)) Всегда онлайн практически)
Да и по хорошему сказать ,как бы это лестно не звучало,чёт без пробива не могу последнее время находится долго,начаю уже понимать Инстаграмщиков и вкашников,(хыть и интерес другой):pardon:
 
Да и по хорошему сказать ,как бы это лестно не звучало,чёт без пробива не могу последнее время находится долго,начаю уже понимать Инстаграмщиков и вкашников,(хыть и интерес другой):pardon:
Благо на форуме всего есть, что интересного прочитать) А в инсте что там?) Бузова наверное везде или еще какая умная женщина)
 
Да и по хорошему сказать ,как бы это лестно не звучало,чёт без пробива не могу последнее время находится долго,начаю уже понимать Инстаграмщиков и вкашников,(хыть и интерес другой):pardon:
Благо на форуме всего есть, что интересного прочитать) А в инсте что там?) Бузова наверное везде или еще какая умная женщина)
на пробиве неадекватов по соотнешению к нормальным людям количество минимальное в отличие всяких ресурсов)ибо неадекваты долго не держатся:)

всем доброго утра :hat:
 
Всем доброго утра , прохожу уроки @java@ учу щас с переменным успехов , начал крайне не давно , в общем по javarush кто что знает ? Говорят что реально яркие курсы и сложные.Спасибо !
 
Я сейчас пойду ремонтировать автомобильный компрессор!Чет не пойму горит предохранитель,что в штекере и фанарик перестал работать(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу