★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не поможет)))У нас в Мордовии монастырь женский и мужской.Так они друг от друга километров 10 если не больше.Так вот они себе тоннель выкопали,вот вам и басня)))
Смотри витюн ,она щас в ЛС будет за адресом стучаться...)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Видели все что творится на ввх ? На Дарке уже 24 страницы обсуждения , что думаете на счет этого , бедный паренек или кидок? Лям полтора это серьезные деньги.
 
Видели все что творится на ввх ? На Дарке уже 24 страницы обсуждения , что думаете на счет этого , бедный паренек или кидок? Лям полтора это серьезные деньги.
А что ? Опять кого то зашвырнули?
Ни фига себе я не в курсе)))))
 
А что ? Опять кого то зашвырнули?
Ни фига себе я не в курсе)))))
Куда все сложнее , куда все сложнее , я давно так не читал со времен дубля когда парня на 500к швырнули. Тут же обсуждения поболее.
 
Куда все сложнее , куда все сложнее , я давно так не читал со времен дубля когда парня на 500к швырнули. Тут же обсуждения поболее.
На дубле приняли тогда админа... Брокер разрулил как я понял - молодец.
А здесь в двух словах что?
 
Прочитал начало .... ни с кем не спорю и спорить не собираюсь, но у меня на счёт этого ввх и центра своё мнение сугубо негативное! Так что я склонен верить тому пареньку исходя из своих былых дней прибывания в этом дурдоме
 
Прочитал начало .... ни с кем не спорю и спорить не собираюсь, но у меня на счёт этого ввх и центра своё мнение сугубо негативное! Так что я склонен верить тому пареньку исходя из своих былых дней прибывания в этом дурдоме
Сложно просто сказать обьективно , ты делаешь правильно что не клеветаешь. Я впринципе остаюсь в стороне , просто если действительно так все как говорит паренек , то реально жалко его.
 
Одна ошибка этого Соловья, что гнать кому либо такие бабки,сразу причём ... ну я бы не стал! Либо только если уверен в человеке и до этого годы дружбы! А гнать бабки не пойми кому.... фиг знает . Тянул бы на сделку сюда к гаранту ... я думаю в местном гаранте уверенности больше .... ну или посоветоваться с кем то.... опрос провёл бы... что то в этом духе....
 
Одна ошибка этого Соловья, что гнать кому либо такие бабки,сразу причём ... ну я бы не стал! Либо только если уверен в человеке и до этого годы дружбы! А гнать бабки не пойми кому.... фиг знает . Тянул бы на сделку сюда к гаранту ... я думаю в местном гаранте уверенности больше .... ну или посоветоваться с кем то.... опрос провёл бы... что то в этом духе....
Значит там суть такая , что продавец написал гаранту , мол все хорошо перечисляй , потом по официальной версии вскрыли Соловья в эту же минуту подменили реквизиты на биток , который он не просил и дальше перечислили не ему , а уже тем кто это сделал , а потом выясняется что в коробках был пенопласт вместо сигарет что очень странно правда. Человек который держит такой товар в руках , не имеет не какого права не открыть коробки , а все эти репутации и тд и тп запах протухших яиц , у меня товар на полтора ляма привезли , дай я его открою посмотрю что там и потом только скажу , окей высылай он меня на обманул, но просто унижение паренька какое-то.
 
Сломали акк соловья, сломали акк гаранта.... прикольно))
Понял теперь..
У соловья сигареты- у гаранта бабки. Соловей сигареты отправил а бабки не получил так?
 
Это синий волшебник во всем виноват засранец)))))):lol:
 
Новый Галдежник более оживленный))

Всем доброй ночи! Дзыньк пьющим!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу