★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Соловей сигареты отправил

отправил ли он их?! вот в чем вопрос...

как по мне это мгновенная карма.

соловей подколол покупашку а кто-то кинул левые реквизиты.

либо даже соловей тупо чтобы ему пиздюлей не дали в подворотне придумал такую версию...
 
отправил ли он их?! вот в чем вопрос...

как по мне это мгновенная карма.

соловей подколол покупашку а кто-то кинул левые реквизиты.

либо даже соловей тупо чтобы ему пиздюлей не дали в подворотне придумал такую версию...
:hat:

Синий Холмс?:boss:
 
отправил ли он их?! вот в чем вопрос...

как по мне это мгновенная карма.

соловей подколол покупашку а кто-то кинул левые реквизиты.

либо даже соловей тупо чтобы ему пиздюлей не дали в подворотне придумал такую версию...
На счёт отправил : покупатель сказал же что все ок? Сказал!
На счёт сломали акк....
Пример приведу хочешь?
Давно это было.. захожу на форум , а у меня ава другая!!! Я в панике, пишу админу, мол так и так прими меры итп.... тот ржёт)))) не грузись это я прикололся ..

Я думаю Администрации не составляет труда произвести данную манипуляцию при желании....

Может в натуре сломали - я хз ... читаю ещё пока по всем источникам ...

Но манера разговаривать у многих аху...вшая!! Что значит пи..р? Вообще попутали ?????((((((((
 
Волшебник друган- а ассортимент не прибавился у тебя? Оставил меня без пальто на осень)))))
 
Волшебник друган- а ассортимент не прибавился у тебя? Оставил меня без пальто на осень)))))
Холмс ,Даёшь пальто ....

Как вечер по вечерам без пальта с телочками гулять будет?
 
Я за сегодня пачку успокоительного сбора выпил.... ни х не вставляет.
Новость сказали , вроде хорошая а в то же время судьбу меняющая.... вот я и призадумался ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Волшебник друган- а ассортимент не прибавился у тебя? Оставил меня без пальто на осень)))))

амазон в ру не шлет нифига.

Синий рулит там смотрю!
Синий Друган- совет добрый хочешь?
Имей свою голову на плечах и не говори то что говорят все- лучше молчи!
это моя точка зрения.

я ее сделал из анализа продаж соловья.

п.с. это из разряда я продавал всегда карж кроссовки но мне дали заказ на фуру айфонов сори хакеры подменили все))) это не я.

Синий рулит там смотрю!
матерщинников баню и мелких кидал...))

все пытаюсь на пробиве выбить себе "помошника модератора" но меня что-то не берут:blush:
 
амазон в ру не шлет нифига.


это моя точка зрения.

я ее сделал из анализа продаж соловья.

п.с. это из разряда я продавал всегда карж кроссовки но мне дали заказ на фуру айфонов сори хакеры подменили все))) это не я.


матерщинников баню и мелких кидал...))

все пытаюсь на пробиве выбить себе "помошника модератора" но меня что-то не берут:blush:
Буду знать кому жаловаться теперь))))):ok:
 
И ещё хотел бы сказать:
А зачем его забанили? Разобрались бы до финала а там уже куда кривая выведет...
Нахимыча здесь же вон никто не блокировал когда арбитраж был и это я считаю правильно и по взрослому.... а тем до фонаря. Слова не дают сказать выглядит так....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
все пытаюсь на пробиве выбить себе "помошника модератора" но меня что-то не берут:blush:
а чё там быть ,ты мужиком порядочным главное будь ,глядишь и модеры сами просить начнут :ну сининький ну порули... ...!)))

А с другой стороны, вдруг ты топор у хога выхватишь и начнёшь махать ,шо умалишённый, почём зря!?
 
Там за какое то видео разоблачающее трут- я кроме того видео где смотрит чувак запакованные палеты и как он открыл один из них и увидел там Уинстон , я больше пока ничего не увидел. Где пенопласт?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а чё там быть ,ты мужиком порядочным главное будь ,глядишь и модеры сами просить начнут :ну сининький ну порули... ...!)))

А с другой стороны, вдруг ты топор у хога выхватишь и начнёшь махать ,шо умалишённый, почём зря!?
:mosking:

Там за какое то видео разоблачающее трут- я кроме того видео где смотрит чувак запакованные палеты и как он открыл один из них и увидел там Уинстон , я больше пока ничего не увидел. Где пенопласт?
там от продавца видео что он отправил закрытые упаковки

а от покупашки что он принял там все открытые
 
:mosking:


там от продавца видео что он отправил закрытые упаковки

а от покупашки что он принял там все открытые
Даааа млять.... дилемма ((((((
Лихое стечение обстоятельств конечно.
Как вариант могу предположить то что соловей попал с двух сторон. Его как перепродавца швырнул тот кто ему эти коробки и продал .... хз короче... грамотно упаковано ничего не скажешь. По интонации покупателя явно видно что тот злой-это по крайней мере не насторожило....
Птздц конечно - слов нет...
 
Загадка :

А и Б болтали на трубе. А упало, Б пропало,

Почему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу