★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет Витюн!!
Гугл не считается)))но ты прав это китоглав))питается рыбой и ...крокодильчиками))) всего 10000 осталось!!!свирепый и злой))
Не поверишь и в гугле зае... искать)))
 
Доброго выходного дня!:hat:
 
Первые 3 части тут:

Продолжаем )))

Kill сказал(а):
В этой ветке свободно общаемся на любые темы. При этом не нарушаем Правила форума, соблюдаем этикет и взаимную вежливость.
Приятного вам пребывания.

Это было необходимо по причине сильных тормозов, форум просто не справлялся с такой объёмной темой )))

maxresdefault.jpg
красивая девушка,всем привет.
 
Я этот день на всю жизнь запомню- отвечаю!!!!! Ждёшь когда анализы скажут ..... я себя в роли папы ну никак не представляю ВОООООБЩЕЕЕЕ

Сижу и говорю сам себе: только в резине только в резине )))))) все хватит этого экстрима.....
 
О феникс переобулся,не узнал ,богатым будешь))
Барев дзес Грига)
Как новый образ?)
Фен привет!!

Я этот день на всю жизнь запомню- отвечаю!!!!! Ждёшь когда анализы скажут ..... я себя в роли папы ну никак не представляю ВОООООБЩЕЕЕЕ

Сижу и говорю сам себе: только в резине только в резине )))))) все хватит этого экстрима.....

Папаня))поздравляю!!!
Первые 10лет тяжело потом полегче))
 
Я этот день на всю жизнь запомню- отвечаю!!!!! Ждёшь когда анализы скажут ..... я себя в роли папы ну никак не представляю ВОООООБЩЕЕЕЕ

Сижу и говорю сам себе: только в резине только в резине )))))) все хватит этого экстрима.....
мужчина не должен боятся трудностей и уж тем более стать отцом,
вытруси из головы всю дурь,быть отцом это круто))
радуйся если станешь папой,просто может быть такого шанса больше не выпадет.
 
взаимно,хороший монтаж))
хочется так прокатиться,жизнь идет,а у меня все работа,дом,работа ,дом.
Нужно больше отдыхать ,отвлекаться от повседневной суеты ..жить и наслаждаться моментами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу