★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра и здоровья с удачей всем нам!
239471160_7db98e81154562b2e64f4ec0c53858e9.gif
 
Приветствую Всех ! :hat:
 
Добрейшей всем пятницы, товарищи дорогие..! Готовимся сегодня отделять недели...)

gra86u.jpg
 
Всем желаю прекрасного дня!


Добрейшей всем пятницы, товарищи дорогие..! Готовимся сегодня отделять недели...)

gra86u.jpg
Я то думаю почему я не могу отделить одну неделю от другой, а оказывается виной тому то, что я уже более 4-х лет не употребляю алкоголь)
 
Если %по вкладам (т.е.доход )свыше миллиона
у кого 21кк на счету лежит))
выше я скинул, что сказал песков) вы трактуете его в свою пользу)

но ниче наступит 21 год и вы поверите, что Ежик был прав)))
 
Доброе!
Если %по вкладам (т.е.доход )свыше миллиона
у кого 21кк на счету лежит)
да хер с ними с процентами по вкладам ))) самое главное что ни одна бл.ть которая находится у власти не говорит о том что эта инициатива Пукина полностью уничтожает Закон о банковской тайне )) если раньше банки обязаны были сообщать в налоговую .только об открытии и закрытии счетов физ лиц .то теперь налоговая будет знать ВСЕ о твоих деньгах и движениях ))) следующий шаг это начнут задавать вопросы о происхождении средств и почему с них не уплачены налоги )) не сможешь подтвердить - плати 13% с суммы вклада ))
 
Доброго времени, теневики ?

О пятница опять..))

1500904575164123725.gif
 
да хер с ними с процентами по вкладам ))) самое главное что ни одна бл.ть которая находится у власти не говорит о том что эта инициатива Пукина полностью уничтожает Закон о банковской тайне )) если раньше банки обязаны были сообщать в налоговую .только об открытии и закрытии счетов физ лиц .то теперь налоговая будет знать ВСЕ о твоих деньгах и движениях ))) следующий шаг это начнут задавать вопросы о происхождении средств и почему с них не уплачены налоги )) не сможешь подтвердить - плати 13% с суммы вклада ))
Бро да какой Пупуин вы реально думаете что это все он творит?)
 
Бро да какой Пупуин вы реально думаете что это все он творит?)
конечно понятно что мистер ПолныйНуль представляет группу интересантов которые правят страной)) но Законы подписывает он поэтому я и пишу про него )) отвечать в итоге ему а интересанты уйдут в тень ............................. и будут лоббировать дальше при новом президенте ))
 
Всем доброго дня??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу