★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вроде бы конец дня уже, а тема тут прежняя
Пойду ещё полезными делами лучше займусь
 
Ты главное шути, да не зашучивайся, ШУТНИК ты вроде меня знать не знаешь, шутить со мной, субординацию держи, где вы росли?
Ой, да ладно тебе. Зашла моя шутеечка, ты просто не хочешь её оценить.
 
а кто школьников\маргиналов на заводы берет?))


Если у вас на счету лежит миллион рублей и вы получаете 10% в банке, то вы получаете 100 тысяч рублей в год — это проценты от вашего вклада. Эти 100 тысяч рублей не облагались налогом, но теперь со 100 тысяч вы заплатите 13% налога", — сказал Песков. Об этом сообщает "Рамблер


а вы девочка оказались)) я давно подозревал))))
Я понял что если %банка свыше миллиона тогда 13%и то за 21год это введут...
Сколько сейчас %5-6 банк дает ?
 
Если финансирование отрубить идущие от регионов, в зомби-лэнд привариться Мск.
Интересно сколько регионов финансируют Мск?я в основном вижу дотации везде..
из 95 регионов 3-5 всего?)))))
 
Папа Криминала, ты там долго будешь ещё щёчки дуть?
Твоя созданная тема подтверждает лишь то, что ты не достиг здравого смысла внезависимости от твоего возраста.

Клоун, не более
Как обиженный щенок, ну честное слово
 
Всем заранее прекрасных снов, а я пошел гляну фильм и усну ?
 
Согласен)
Якутия, Норильск, и еще пара тройка искуственных городов..
другое дело что почти все остальные регионы не могут себе позволить оплачивать такие социальные и другие программы как Мск а Федеральный центр не чешется ни куя )) а ведь мы все граждане РФ значит и право получения соц/мед/пенсий помощи должно быть одинаковым
 
Доброй ночи :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ни какой регион не финансирует Мск - это миф))
Это кривая арифметика.
Если москву окружить стеной, непроходимой в обе стороны, то да - голод - беспорядки - зомбиленд, за пару месяцев точно.
Потому, что все обеспечение москва получает извне.
 
Потому, что все обеспечение москва получает извне.
в вашем предложении если убрать слово "москва" и написать любой другой город результат будет тот же )) или какие то города сами себя обеспечивают продовольствием ? любой город окружи стеной и начнется в городе хаос и голод
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это правда. Вопрос только масштаба :)
 
Я понял что если %банка свыше миллиона тогда 13%и то за 21год это введут...
Сколько сейчас %5-6 банк дает ?
ну видите Песков расшифровал:)
все верно с 21 года)
да, 5-6%

при чем сказали "дробить" вклады бесполезно. допустим в сбере 2 вклада по 500 значит налог будет удержан.

а вот например если я кину по 500 в разные банки то они не обложат меня налогом?))


Всем доброе утро!:hat:
 
ну видите Песков расшифровал:)
все верно с 21 года)
да, 5-6%

при чем сказали "дробить" вклады бесполезно. допустим в сбере 2 вклада по 500 значит налог будет удержан.

а вот например если я кину по 500 в разные банки то они не обложат меня налогом?))


Всем доброе утро!:hat:
Доброе!
Если %по вкладам (т.е.доход )свыше миллиона
у кого 21кк на счету лежит))
 
Здоровеньки були)!!
1585288323084.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу