★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все, уехал крутить бигуди!!!
Только увидел. Этого и следовало ожидать, после вчерашнего галдежника, наверно все знали результата. Был только вопрос времени когда.
 
кто нить наблюдал за этим арбитражном с пчелой??? кстати, почему то думаю что Чай, светофор и пчела это один и тот же человек. после блока Чая и Светофора следущий был у меня пчела и ещё один персонаж) угадал))они связаны были с битком и разговаривали про это. И кидки какие то не понятные и слишком много смуты в арбитраже.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго вечера??
 
Всем саламы, пишу из лесу. еле поймал инет. как вы тут, Затарились тушонкой?
 
Оба акка были 2015 года. В связи с обоими поминался ввх.
Что за Светофор, не знаю.
Светофор появился сразу после того как забанили Чая) рега в один день была и 15 года и он следом как бот отлетел.
 
Всем саламы, пишу из лесу. еле поймал инет. как вы тут, Затарились тушонкой?
аккуратней в лесу клещи проснулись раньше времени уже 2-х снял с собак своих . хер его знает что лучше клещ энцефалитный или коронавирус ))
 
Светофор появился сразу после того как забанили Чая) рега в один день была и 15 года и он следом как бот отлетел.
кто нить наблюдал за этим арбитражном с пчелой??? кстати, почему то думаю что Чай, светофор и пчела это один и тот же человек. после блока Чая и Светофора следущий был у меня пчела и ещё один персонаж) угадал))они связаны были с битком и разговаривали про это. И кидки какие то не понятные и слишком много смуты в арбитраже.
да вы батенька прям эксперт по банам когда кого за что ))) надо тему открывать пробивбет "Ставки на бан" ))
 
[ПQUOTE="autoritet, post: 720226, member: 59801"]
Путник, здаров кореш :hat:
[/QUOTE]
Приветствую старина :hat:
 
да вы батенька прям эксперт по банам когда кого за что ))) надо тему открывать пробивбет "Ставки на бан" ))
У меня время позволяет переодически просматривать пробив что тут происходит, из этого и картина вырисовывается примерная))
А арбитраж, как по мне не менее интереснее чем галдежник)) Интересно почитать мысли и рассуждения кто что говорит)
 
Путник, как там тема выгорела с масками ?
 
Путник, печально я уж хотел разжиться по знакомству пару десятком )
 
Всем доброй ночи??
 
:hat:Доброе утро галдежник
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу