★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть конечно левые-кривые мануалы какие-то, но не по мне такое за деньги впаривать, чтобы арбитражи и это вот всё. Хочется репутацию наработать, стать солидным)))
Вы знаете по опыту скажу, репа и солидность в инете понятие относительное))
В жизни лучше это все заработать, а левые мануалы не нужны это точно!!
 
JosephGotti, Главное чтобы в душе было не так, хотя говорят встречяют по одежкеB)
 
JosephGotti, Главное чтобы в душе было не так, хотя говорят встречяют по одежкеB)
Это точно)Бывает человека увидел раз а он уже не нравиться вроде и плохого ни чего не сделал ,но на подсознательном уровне это чувствуешь.
Обычно я редко ошибаюсь в людях.
 
Это точно)Бывает человека увидел раз а он уже не нравиться вроде и плохого ни чего не сделал ,но на подсознательном уровне это чувствуешь.
Обычно я редко ошибаюсь в людях.
Это ты меня еще не знаешь) :laugh1:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго!
Кто нибудь сталкивался, есть опыт с обналичиванием кэшбэка Мегафон?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер, вопрос существенный для меня
где можно купить битки по довольно хорошему курсу
 
Так Валерун Где ты)? Вези ладно свой сем я пока сала резану кусочек и помидорчиков Мордовских достану! :dance2::russian:Гульнем хоть,а то чет пятница,а скуката блин.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго вечера,пробивчане!
Byx.gif
 
Офтальмолог в законе ...) Доброго вечера всем, товарищи дорогие..!)

1583643097150570441.jpg
 
Всем доброго вечера, уважаемые. :hat:
Пятница, пора пивка хлебнуть. ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу