★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это то понятно. Чем вас не устраивает .ME или .SITE? Всё одно и тоже...или нет
Смотрите, есть форум где мы сейчас с вами в Галдёжники сидим) Это ПРОБИВ) У него есть так сказать.. Дочерний форум, ПРОБИВБИЗ, Он имеет другую направленность))) А .ME или .SITE это просто разные доменные зоны) Зеркала так сказать форума)))
 
Смотрите, есть форум где мы сейчас с вами в Галдёжники сидим) Это ПРОБИВ) У него есть так сказать.. Дочерний форум, ПРОБИВБИЗ, Он имеет другую направленность))) А .ME или .SITE это просто разные доменные зоны) Зеркала так сказать форума)))
Во, теперь понятно. Я думал это всё "зеркала". Спасибо.
 
Всем привет✌?
 
Все сюда только и пишут "привет-алоха-доброговечерочка".
Может поможет кто.
Вообщем, история такая. Раньше занимался онлайн-скамом(если можно так сказать) на стройках, потом обелился и осел в конторе. В виду огромного количества свободного времени, хочется монетизировать это самое время. Не скрываю, в дарке новичок. Пару раз на мигалках брал схемы и результат плачевный, благо ума хватало через гарант работать. Кто может что посоветовать? В кнопку "бабло" не верю, хочется научиться чему-то новому и заработать. Схемы дороже 30к пока не готов брать, т.к. опыт так себе. Чернухой не готов заниматься.
Я не строю из себя гангстера, раньше знал про дарк, но как-то было не интересно.
Так что буду рад любым дельным советам.
 
Все сюда только и пишут "привет-алоха-доброговечерочка".
Может поможет кто.
Вообщем, история такая. Раньше занимался онлайн-скамом(если можно так сказать) на стройках, потом обелился и осел в конторе. В виду огромного количества свободного времени, хочется монетизировать это самое время. Не скрываю, в дарке новичок. Пару раз на мигалках брал схемы и результат плачевный, благо ума хватало через гарант работать. Кто может что посоветовать? В кнопку "бабло" не верю, хочется научиться чему-то новому и заработать. Схемы дороже 30к пока не готов брать, т.к. опыт так себе. Чернухой не готов заниматься.
Я не строю из себя гангстера, раньше знал про дарк, но как-то было не интересно.
Так что буду рад любым дельным советам.
Новостную ленту листай там что нибудь под себя обязательно найдешь, не сразу конечно пару дней придётся посмотреть.
ну и не забывай главное Гарант сервис.
 
Новостную ленту листай там что нибудь под себя обязательно найдешь, не сразу конечно пару дней придётся посмотреть.
ну и не забывай главное Гарант сервис.
Спасибо за совет. Вот уже несколько дней смотрю, но там мутные темы какие-то)
 
Спасибо за совет. Вот уже несколько дней смотрю, но там мутные темы какие-то)
Ну если хочешь тему то приходиться ждать и высматривать )) Можно то купить в любой момент, тока вопрос будет ли она приносит денег)
А так тут много полезного и стоящего, как говориться под каждого клиента есть свой товар) Нет торопись и она сама придет.
 
Ну если хочешь тему то приходиться ждать и высматривать )) Можно то купить в любой момент, тока вопрос будет ли она приносит денег)
А так тут много полезного и стоящего, как говориться под каждого клиента есть свой товар) Нет торопись и она сама придет.
Может есть какие-то самые простые мануалы в свободном доступе?
 
Может есть какие-то самые простые мануалы в свободном доступе?
Я если честно мануалы особо не просматривал, из за этого посоветовать не могу. Посмотри "Бесплатный сыр" может там что нить найдешь или в поисковике забей мануал
 
У нас что то ищете или тему какую открыть желаете?
Мне пока предложить нечего, поэтому ищу схему какую-нибудь лавандоса поднять. Это наверно банально, сижу на работе, зп получаю, скучно) Хочется часы/минуты в деньги перевести.
 
У нас что то ищете или тему какую открыть желаете?
Есть конечно левые-кривые мануалы какие-то, но не по мне такое за деньги впаривать, чтобы арбитражи и это вот всё. Хочется репутацию наработать, стать солидным)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу