★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нормально вы тут вчера "нагалдели" Я рубанулся рано. Ну а так всем Хорошей пятницы!
 
Всем доброго утра пятницы. :hat:
Отличного завершения рабочей недели. :gamer1:
 
где то читал статью основы пиздабо*ства или скама))

там было написано, что даже когда вас с железными доказательствами приперли к стенке говорите что это провокация))
и за этого лучше жить правильной жизнью и не будет таких беспонтовых моментов, хотя ни кто не застрахован попасть на такого который захочет облапошить нас, вопрос сможет ли))
 
Всех Приветствую! Давно тут не был. Всем хорошего дня!)):good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра,Пробив!
Ночь в Москве как в степях была-то ветер завывал,то дождик заливал!
Всем хорошего дня!
Ln_TYJ.gif
 
Доброго времени, теневики ?

Всех с очередной пятницей! Да прибухнем поболее, чтоб кулак показать этому вирусу :drinks:

dc882da5c70d14c9089d9383476fee59.gif
 
Буратино.jpg
 
Добрейшей всем и такой родной - пятницы..!)

 
Кот-16.jpg
 
Доброго дня, Пробивчане))))
Уважаемый fenix :hat:, не подскажите когда будет доступен форум: Пробивбиз? Доченька Пробива))) Какой день подряд зайти не могу...Не по одной ссылке
 
Доброго дня, Пробивчане))))
Уважаемый fenix :hat:, не подскажите когда будет доступен форум: Пробивбиз? Доченька Пробива))) Какой день подряд зайти не могу...Не по одной ссылке
:hat:

На тех работах, бессрочно..)
 
Доброго дня, Пробивчане))))
Уважаемый fenix :hat:, не подскажите когда будет доступен форум: Пробивбиз? Доченька Пробива))) Какой день подряд зайти не могу...Не по одной ссылке
А есть разница?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу