★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если читать то тока из книги от этого кайфовее, с планшетов и ноута не могу
Доброй ночи, продуктивного прослушивания :neo:
ку) нашли книжку?)

я уже прослушал 2 главы) достаточно интересно:)


всем куку:)
1583670200900.png
 
ку) нашли книжку?)

я уже прослушал 2 главы) достаточно интересно:)


всем куку:)
Привет , сегодня не ходил , везде пробки((праздник цветы подарки да и народу везде дохера.
Как в общем тебе мысль книги?? Понравилось?
 
Как в общем тебе мысль книги?? Понравилось?
чтобы понять мысль книги надо ее доконца дослушать:)

Пока это рассказ о приключениях - криминальных зека английского в индии)) но как говорят свинья найдет везде грязь так и зек английский найдет свое место в криминальной жизни индии:)

пока вывод такой:)
 
чтобы понять мысль книги надо ее доконца дослушать:)

Пока это рассказ о приключениях - криминальных зека английского в индии)) но как говорят свинья найдет везде грязь так и зек английский найдет свое место в криминальной жизни индии:)

пока вывод такой:)
Думаю интересная история ?оценю однозначно ?
 
Меган Маркл – единственная женщина в мире, которая вышла замуж за принца и превратила его в лягушку.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Меган Маркл – единственная женщина в мире, которая вышла замуж за принца и превратила его в лягушку.
У них любофф))))Пусть балуются,видимо принца достали правила этикета и благородный образ жизни напоказ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
217.jpg
 
Б-лииин ?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу