★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет✌?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго вечера:hat:
Кто как пережил праздники?)
8марта-это как день духа в армии,в этот день не найдешь ни одного старослужащего с подъема:laugh1:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я жив здоров,два дня гуляли с семьей развлекались!Так вчера чудок пивка и усе!
Зомби много в столице))))))))))))
Вчера один подошел сигарету стрельнуть и стал объяснять что он токсикоман а не наркоман)))))
 
Зомби много в столице))))))))))))
Вчера один подошел сигарету стрельнуть и стал объяснять что он токсикоман а не наркоман)))))
У меня теперь курить стреляют и я гордо говорю бросил)
 
Доброго вечера:hat:
Кто как пережил праздники?)
8марта-это как день духа в армии,в этот день не найдешь ни одного старослужащего с подъема:laugh1:
Приветствую Бро✊??
Надоели эти выходные, хватит уже)))Жду завтра))
 
Добрый вечер✌?
 
Есть один минус хавать стал пиждец как) :laugh1: Думаю надо курить начинать!
Не в коем случае , терпи доталого)))
ну Да не Хило, но это тока первое время так. убери вечерние и ночные похождения к холодильники )) или замени ужин на что нибудь легкое и выровнишь вес, я тебе как тренер говорю) я знаю)
 
images (10).jpeg
Добрый вечер уважаемые спортсмены)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу