★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Покемон, братец не грусти, мне когда лет 16 было, тоже нахлестывало" переходный" возраст!!!
Cпасибо за добрые пожелания.
только у покемонов возраст идёт по другому :)
можно даже сказать, то что он вообще не имеет никакого значения .
я пишу то что думаю искренне, и это личное дело каждого как это воспринимать.)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Cпасибо за добрые пожелания.
только у покемонов возраст идёт по другому :)
можно даже сказать, то что он вообще не имеет никакого значения .
я пишу то что думаю искренне, и это личное дело каждого как это воспринимать.)
Пика ты главное не грусти и не вешай носа, жизнь она как зебра, будут белые и чёрные полосы, как бы херово не было не когда не вешай нос и не опускай руки, при до конца, не бывает что всё плохо и нет выхода, всегда есть выбор и всегда есть шанс, даже если он один на миллион не когда нельзя сдаваться потому что если попробуешь то всегда два исхода, получится или нет, а когда не попробуешь то исход всегда один...
Покемон ты там или нет))) особо сути не играет, раз живёшь тут в этом мирке то сам понимаешь что тут в секунду можно с "мерседеса на ишака" пересесть и как это случилось даже понять не успеешь, так что не грусти, всё будет хорошо, живи так как тебе по кайфу и гони негатив всегда от себя санной тряпкой, ты нормальный человек и доказывал это своими поступками, остальное это шелуха всё...)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вэй чё такие красивые?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю всех девушек и женщин Пробива с Праздником!!
Хочу пожелать им неувядающей молодости,отличного здоровья на долгие годы,
успехов в делах и неисчезающего блеска глаз!Желаю жить в гармонии с окружающим миром,
каждый день испытывать лишь положительные эмоции,любить и быть любимыми!
Пусть все горести и неприятности минуют ваши дома,будьте счастливы!!
giphy.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
48760281.jpg
С праздником Милые XABA Lekxa Забава Путятишна и все девушки пробива????? Всего Вам самого Бомбового , пусть будет все о чем вы мечтаете, Пусть жизнь будет как сказка))Будте счастливы ✊ :pleasantry:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1583651714742.png
Уважаемые девушки)
Поздравляю вас с 8 марта ?
 
Доброго времени, теневики ?
 
Доброго дня✌?
 
Розы.jpg


Всех девушек проекта, с праздником весны.
Отличнейшего настроения, и позитива на долгие годы.
 
Доброго дня всем, хорошего воскресения и что бы блестели глаза от счастья ??✊?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу