★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Услуг с моей стороны в общем нету((
просто вы активны слишком вот и решил посмотреть)) может думал че интересное для себя найду)

не расстраивайтесь:) значит чуть позже придумаете что-то уникальное и полезное:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
эх покемоша психанул что-то(
зря...он так категоричн0:)
Мне кажется , депрессия у него .
Это в конкурсе началось такое . Решила лучше здесь обсудить и понять что произошло , а не там ветку засорять ...
 
просто вы активны слишком вот и решил посмотреть)) может думал че интересное для себя найду)

не расстраивайтесь:) значит чуть позже придумаете что-то уникальное и полезное:)
Благодарю за внимание и пожелания? всему своё время как говорится Москва не сразу строилась) В любом случае полезным делом да займусь, уверен что найду подходящее и полезное для форума✊?
 
Мне кажется , депрессия у него .
Это в конкурсе началось такое . Решила лучше здесь обсудить и понять что произошло , а не там ветку засорять ...
вероятно:)
ну вам виднее где и что) нам обычным волчатам, покемонам и ежикам обсуждать...:take example: :laugh1:
 
Мне кажется , депрессия у него .
Это в конкурсе началось такое . Решила лучше здесь обсудить и понять что произошло , а не там ветку засорять ...
Писал тут покемон недельку назад что устал(а) от всего надоело все((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вероятно:)
ну вам виднее где и что) нам обычным волчатам, покемонам и ежикам обсуждать...:take example: :laugh1:
А вот и зря )
Вы то тут ... А я усну сейчас ... У Покемона реально депрессия ... Поддержать его надо ... Помогите человеку морально ...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А вот и зря )
Вы то тут ... А я усну сейчас ... У Покемона реально депрессия ... Поддержать его надо ... Помогите человеку морально ...
ему надо девочку покемоншу) сразу депрессия уйдет))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброй ночи.
Пойду печень к завтрашнему положу отдыхать.
 
Это плохо .... Но это все объясняет тоже конечно . Поддержали хоть его ?! Что произошло то ?!
Конечно поддержали, покрайней мере пытались. Но он(а) ушла на словах доброй ночи и не отвечал(а)
Произошло не хорошие моменты говорил(а) даже говорить страшно
 
Конечно поддержали, покрайней мере пытались. Но он(а) ушла на словах доброй ночи и не отвечал(а)
Произошло не хорошие моменты говорил(а) даже говорить страшно
кинули чтоли его?((
 
Нет(даже не слышал про это?
Книга как понимаю??
да) запустил сейчас айдиокнигу)))

там приключения англичанина...он воевал против ссср в афгане вернулся в юк. и развелся с женой стал бандитом и наром) сбежад с тюряги и свалил в индию...там и начался настоящий пи*дец)))

но вроде сериал или даже фильм по этой книге хотели снять)
 
да) запустил сейчас айдиокнигу)))

там приключения англичанина...он воевал против ссср в афгане вернулся в юк. и развелся с женой стал бандитом и наром) сбежад с тюряги и свалил в индию...там и начался настоящий пи*дец)))

но вроде сериал или даже фильм по этой книге хотели снять)
Мне нравится такой сюжет))
 
Загуглил книга. разашедшая тиражом 4 мульта и переводиться Миролюбивый человек
Завтра в книжном посмотрю если есть куплю
я аудио слушаю. с компа читать текстуху это просто жопа)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу