★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотрю одни спецы по чефирам!Наверно в Мордовии учились чефирить)
Я же рассказывал что у меня товарищ там катался, одни краслаги кругом(Все здоровье там и оставил
 
Смотрю одни спецы по чефирам!Наверно в Мордовии учились чефирить)
У нас тутсобрался круг разных людей))

Спецы по пиву
Спецы по чифиру
Спецы по бобровой струе
 
Я детектив, который ищет тут ФСБшников и других плохих людей, которые не должны тут сидеть.
 
Дрова.jpg
 
Не,нужно сводить на нет поступление никотина извне по
Все теперь я по крепкому чаю буду спецом.
Уже заварил.
Не, с утра крепкий кофе, а когд чай, по привычке без сахара. Ещё года 4 назад, присел на пуэр, мягкий как "хозяйка" ядерный как боксер. Для тех кто уловил доброе утро.
:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сделайте ему переклей за 150к ,пусть мамка возьмёт крИдит . Потом обос*ется и сразу начнёт думать уже своей головой,а не инфоцыган.
п.с. если не одумается,пусть ляжет и умрёт. Естественный отбор,слабые умирают сильные выживают. )
 
Ну наконец то снова на работу...) Добрейшего понедельника всем, товарищи дорогие..!


8HYX.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не, с утра крепкий кофе, а когд чай, по привычке без сахара. Ещё года 4 назад, присел на пуэр, мягкий как "хозяйка" ядерный как боксер. Для тех кто уловил доброе утро.
:hat:
Ну не знаю))))))Кого бодрить утром нужно,а кто как в зад ужаленный носится)
 
Доброго времени суток всем! :hat:
 
Обновление официальных данных по коронавирусу

— Погибло – 80
— Выздоровело – 51
— Заражено – 2761
— Подозрение в заражённости – 5794

1580116758930.png
 
Добрейшего утра \ дня и Всем отличного настроения !) :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Обновление официальных данных по коронавирусу

— Погибло – 80
— Выздоровело – 51
— Заражено – 2761
— Подозрение в заражённости – 5794

1580116758930.png
Что Вы так его боитесь?)))
Возьмите средне-сезонную статистику смертности по стране обычного гриппа)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу