★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени, теневики ?

Всем продуктивной недели!

Красным - спокойствия и умиротворения :censored:

Синим - терпения :scout:

Мандаринам - Дзыньк кофеем :bb::comando:

Зеленым - профита :vinsent::assassin:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени, теневики ?

Всем продуктивной недели!

Красным - спокойствия и умиротворения :censored:

Синим - терпения :scout:

Мандаринам - Дзыньк кофеем :bb::comando:

Зеленым - профита :vinsent::assassin:

и покемонам Свободы :mosking:
доброго времени всем ☀?

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нету у Вас никакой идеи.
Если бы нужны были деньги, чтобы создать такую группу, раскрутить, то еще как-то было бы понятно. Но купить готовое.
Это в чистом виде "кнопка бабло". Этот мир так не работает.
А уж одновременно с тем, что Вас называют инвестором. Это вообще угар! Инвестор - это кто размещает капитал для последующего получения прибыли. Ваш капитал 0. Так что чисто физически не можете быть инвестором.
Даже если каким-то невероятным образом найдете деньги, то отдадите их и на этом все. Не будет никаких 500к в месяц. И 5к не будет. Будет 0. Почему так будет - выше написано.

Эту схему я постоянно встречаю с 2010. Во что только народ не "инвестирует": палм-счета, пирамиды, ммм, кипрская недвижимость, свой бизнес, крипта. Все такие серьезные, инвесторы, но в кредит :) И как-то раз, решил посмотреть (данные-то их у меня все есть) сколько из этих инвесторов платит по кредитам? Сами догадаетесь или озвучить?


ТСу после трех страниц непонятно.
ну хотябы тогда кредиты брать бы как то на чужие паспорта бы... хочу мфо хотя бы пробовать для начала грабить, но непонятно по какому принцыпу они работают и как правильно заполнять данные чтобы они одобряли деньги.
 
хочу мфо хотя бы пробовать для начала грабить
Не советую, не подойдет эта деятельность Вам. Вот именно так - лично Вам не подойдет. Там все меняется со скоростью песни, нужно постоянно держать руку на пульсе, изучать новое. А Вы это не умеете и не любите, Вам нужно чтобы раз - и миллион. А лучше - миллиард.
Всего полгода назад все кому не лень пылесосили займера на виртуалки и горя не знали, знаю людей, кто больше миллиона в месяц делал на этом. А сейчас - усе.
Чтобы понять, как лавки работают, нужно поработать андеррайтером в банке. Ну или как минимум хорошо пообщаться с тем, кто работает (работал) андеррайтером в банке.

Но это все не для Вас, повторюсь, в этой сфере придется учиться всю жизнь. Придется постоянно напрягать мозги.
Как можно "неправильно" заполнить ФИО человека, дату его рождения и паспортные данные? На мой взгляд никак. Не в том направлении вообще смотрите.
 
Понедельник.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не советую, не подойдет эта деятельность Вам. Вот именно так - лично Вам не подойдет. Там все меняется со скоростью песни, нужно постоянно держать руку на пульсе, изучать новое. А Вы это не умеете и не любите, Вам нужно чтобы раз - и миллион. А лучше - миллиард.
Всего полгода назад все кому не лень пылесосили займера на виртуалки и горя не знали, знаю людей, кто больше миллиона в месяц делал на этом. А сейчас - усе.
Чтобы понять, как лавки работают, нужно поработать андеррайтером в банке. Ну или как минимум хорошо пообщаться с тем, кто работает (работал) андеррайтером в банке.

Но это все не для Вас, повторюсь, в этой сфере придется учиться всю жизнь. Придется постоянно напрягать мозги.
Как можно "неправильно" заполнить ФИО человека, дату его рождения и паспортные данные? На мой взгляд никак. Не в том направлении вообще смотрите.
я хочу миллион сделать свой уже!!!! в екапусте мне одобряли и 1 раз до сих пор щас лежит я погашаю суммы чтобы потом давали взять еще больше... но потом 2 раза там просили потвердить личность и толи отрисовка некачестваеная была ибо сигна нужна там была или то что с одного айпи все делал и отклоняли в итоге... в займере или мани мене например вообще не понимаю как там взять чтобы одобрили. ти ведь специалист скажи как быть
 
я хочу миллион сделать свой уже!!!! в екапусте мне одобряли и 1 раз до сих пор щас лежит я погашаю суммы чтобы потом давали взять еще больше... но потом 2 раза там просили потвердить личность и толи отрисовка некачестваеная была ибо сигна нужна там была или то что с одного айпи все делал и отклоняли в итоге... в займере или мани мене например вообще не понимаю как там взять чтобы одобрили. ти ведь специалист скажи как быть
Много читать и учиться.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
со специалистами хочу посоветоваться
 
Это обсуждение напоминает какой-то фарс...
Дайте уже человеку его виртуальный миллион, пусть вкладывает в виртуальный бизнес и получает свою виртуальную прибыль.
То что на бумаге все иначе, ТСа, видимо, не интересует.
Либо это такой очень толстый троллинг... Странно, что еще не в бане.
 
тяжко мне много читать, хочу готовое все
Зачем кому-то, кто владеет такой информацией, и на добычу которой он потратил месяцы (а, возможно, и годы) делиться ей с Вами? Что Вы можете предложить взамен такому человеку? Ничего? Ну вот и получите ничего.

Либо это такой очень толстый троллинг... Странно, что еще не в бане.
Это не троллинг, это воспитание такое. Поколение "пепси" - бери от жизни все не отдавая ничего взамен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу