★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброго утра, и хорошего начала недели
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С Добрым утром,галдёжники!
Здоровья и удачи всем нам!
giphy.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))

153419474213955233.gif
 
С добрым утром Всех. Хорошей плодотворной и продуктивной недели :thank you: ?
 
нет у меня счастья... говорят ти инвестор там какой и хуле нехочешь вложиться и купить группу вк?
я не понимаю реально что нитак
пусть катак ответит если ти не хочешь

Надеюсь твоя тема это шутка.
Ибо в 18 лет, мыслить как 12 летний это жестко?
 
Вы все ещё обсуждает? :lol: тут из заголовка все понятно.
 
А при чем тут 12 лет та? Тут ум и разум 5 летнего))) у меня ребёнку 8, он намного серьезнее себя ведёт!!!
чуть увеличил, чтобы ТСу обидно не было, в случае если он не шутит ??
 
и как жить дальше, достали все умничать уже и разрушать мои идеи
Нету у Вас никакой идеи.
Если бы нужны были деньги, чтобы создать такую группу, раскрутить, то еще как-то было бы понятно. Но купить готовое.
Это в чистом виде "кнопка бабло". Этот мир так не работает.
А уж одновременно с тем, что Вас называют инвестором. Это вообще угар! Инвестор - это кто размещает капитал для последующего получения прибыли. Ваш капитал 0. Так что чисто физически не можете быть инвестором.
Даже если каким-то невероятным образом найдете деньги, то отдадите их и на этом все. Не будет никаких 500к в месяц. И 5к не будет. Будет 0. Почему так будет - выше написано.

Эту схему я постоянно встречаю с 2010. Во что только народ не "инвестирует": палм-счета, пирамиды, ммм, кипрская недвижимость, свой бизнес, крипта. Все такие серьезные, инвесторы, но в кредит :) И как-то раз, решил посмотреть (данные-то их у меня все есть) сколько из этих инвесторов платит по кредитам? Сами догадаетесь или озвучить?

тут из заголовка все понятно.
ТСу после трех страниц непонятно.
 
Последнее редактирование:
1.jpg
 
Всем доброе утро)) ??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу