★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем всего доброго и до завтра))Спите и набирайтесь сил ? ?
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Смотрим теперь выпуски «чп»)))) ваш бизнес ноу-хау и вас думаю скоро покажут, кстати лимонной кислотой или лучше лимонным соком не забудьте намазать свой фейс)))) чтобы Камеры не смогли вас сфоткать))))
это самая главная процедура!) ?
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Всем доброй ночи?? до завтра
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
никакой радости нет
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
нет у меня счастья... говорят ти инвестор там какой и хуле нехочешь вложиться и купить группу вк?
Раз нет счастья, тогда устройся на завод)))) и будет тебе счастье))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
хочу легкие пути я, ненавижу чего то ждать или терпеть
Бесплатный сыр, только в мышеловке!!!!
Думаете сейчас раз, батс и мульоны посыпались на голову
Тогда советую лучше купить губозакаточную машинку и переодически закатывать свою нижнюю губу!!!)))) потому что ни чего не выйдет, сейчас поныкаетесь, попрыгаете, накатите 100 грамм и пойдёте спать, а во сне вы пойдёте на рыбалку, забросите невод и поймаете золотую рыбку, ну потом конечно проснетесь в мокром поту, возьмёте свою губозакаточную машинку и закатаете заново свою губу)))) главное проснуться в поту, а не в моче)))) от радости золотой рыбки))))) а конец этой сказки вам понятен надеюсь!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бесплатный сыр, только в мышеловке!!!!
Думаете сейчас раз, батс и мульоны посыпались на голову
Тогда советую лучше купить губозакаточную машинку и переодически закатывать свою нижнюю губу!!!)))) потому что ни чего не выйдет, сейчас поныкаетесь, попрыгаете, накатите 100 грамм и пойдёте спать, а во сне вы пойдёте на рыбалку, забросите невод и поймаете золотую рыбку, ну потом конечно проснетесь в мокром поту, возьмёте свою губозакаточную машинку и закатаете заново свою губу)))) главное проснуться в поту, а не в моче)))) от радости золотой рыбки))))) а конец этой сказки вам понятен надеюсь!!!
и как жить дальше, достали все умничать уже и разрушать мои идеи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу