★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мои друзья, после прослушки этого эпоса

1577706793070.png
 
Цель какую преследуете?! не знаю он ты или она !
Лиш наш Господь всемогущий знает все цели пути, но я так предполагаю что и ему самому интересно как заканмится путь каждого из нас. Хотя итог как говорит библия ему известен заранее
 
Я одна до конца досмотрела?
Я посмотрел до конца, финал.... Ах что то в этом слове есть и воодушевляющее по типу ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ХОКЕЮ и трагичное когда батюшка говорит ФИНАЛ КАЖДОЙ ЖИЗНИ ПРИХОДИТ КАЖДОМУ и тд. и тп. ....
 
Лиш наш Господь всемогущий знает все цели пути, но я так предполагаю что и ему самому интересно как заканмится путь каждого из нас. Хотя итог как говорит библия ему известен заранее
Неисповедимы пути Господни
 
Я прям как на программу "час пастыря" попал )))))))))))))))))
 
ТУК Вас искренне жаль. прочитал Вашу историю. Пользуйтесь всегда гарантом нашего форума и отпустите это всё в уходящем году Вам Желаю:hat:
 
Ь
ТУК Вас искренне жаль. прочитал Вашу историю. Пользуйтесь всегда гарантом нашего форума и отпустите это всё в уходящем году Вам Желаю:hat:
Так уже отпустила, вчера мой мошенник снова вышел на охоту, написала ему, пожелала хорошего настроения и улова, ну правда одновременно и в службу поддержки написала, но это так ?, мелочи.
 
Ь

Так уже отпустила, вчера мой мошенник снова вышел на охоту, написала ему, пожелала хорошего настроения и улова, ну правда одновременно и в службу поддержки написала, но это так ?, мелочи.

Ты писец в роль вжилась. И в правду думаешь ?что тебе верят?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу