★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тогда покемонов небыло еще))) Как не поймешь, что опыт купила и отделалась, легко)))
Я трудно обучаемая в плане перестать верить в людей, это же не первый мой случай, рассказать мой самый яркий случай обмана?
 
Женился я как-то раз в ММОРПГ…
Короче больше не верю по фото.
Проверка теперь только через скайп.
Женился я как-то раз в ММОРПГ…
Короче больше не верю по фото.
Проверка теперь только через скайп.
Скайпу тоже верить нельзя, сейчас переделать лицо запросто можно, на тёщу смотреть надо, либо детские фотки запрашивать, мир-иллюзия и девки в ней актрисы.
 
Добрейшего вечера, Уважаемые пробивчане !) :hat:

Всем отличных выходных !!!)

 
Бери стул, садись, рассказываю. Было мне лет уже 15, звонок в дверь, на пороге женщина-«Здравствуйте, я беженка из какой-то там страны, дети не кормлены, Христа ради хлебушка с колбаской дайте». Ну я ж на радостях помочь пол холодильника выгрузила ей, а она «Добрая ты душа, за милость твою силу свою тебе подарю, гвоздь неси». Принесла. Она берет его в руки, кладёт мне на ладонь, зажимает, силы тратит, что-то бормочет и опа, открываю ладонь, а на ней чёрные капли. «Зло на тебе вселенское, не будет тебе покоя, скоро без ног останешься. Беги скорее за металлом желтым, только он чернь в себя возьмёт и в космос унесёт». Бегу, спотыкаюсь, ноги надо спасать. Цепочку к себе на ладонь кладёт, зажимает, дует в кулак и вуаля, цепочка мамина в космос улетела ноги мои лечить, а мне говорит -«Повторяй до завтрашнего заката нужные слова, что-то про огонь и рыбу, забыла, и цепочка появится в белой тряпочке в тумбочке». Короче повторяла, повторяла, пока мама свою цепочку искать не начала, опиздюлилась знатно я тогда.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Скайпу тоже верить нельзя, сейчас переделать лицо запросто можно, на тёщу смотреть надо, либо детские фотки запрашивать, мир-иллюзия и девки в ней актрисы.
Был у меня знакомый, писал всем и просил детские фотки. Видимо мудрый тоже был очень.
Сейчас сидит, не знаю за что.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лицо замажь а сиськи не замажь)))))
Без лица, да и вообще без селфи рядом с экраном, где эта переписка -чем такое фото будет отличаться от любого из поиска?
Так не интересно.
 
Всем сибирякам споки ноки, остальным хорошей работы (дальше анимация с розовым единорогом на подушке из облаков).
 
Без лица, да и вообще без селфи рядом с экраном, где эта переписка -чем такое фото будет отличаться от любого из поиска?
Так не интересно.
Главное начать а дальше, расшатаем)))
 


Спасибо за то ,что уже в который раз заказываете у меня услуги, оплату производите вовремя, не задаете ,не нужных вопросов ,не отнимаете времени ни у меня ни у себя. Жду Вас сново в своей ветке за новыми услугами!

И когда ты всё успеваешь?!))))))
 


Спасибо за то ,что уже в который раз заказываете у меня услуги, оплату производите вовремя, не задаете ,не нужных вопросов ,не отнимаете времени ни у меня ни у себя. Жду Вас сново в своей ветке за новыми услугами!

И когда ты всё успеваешь?!))))))
Организация времени сам по себе очень трудный процесс, но если у тебя все получилось и все твое потраченное время не проходит впустую, то тогда ты все успеваешь
 
Организация времени сам по себе очень трудный процесс, но если у тебя все получилось и все твое потраченное время не проходит впустую, то тогда ты все успеваешь
??? мафия бессмертна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу