★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:girl haha: :girl haha: :girl haha: ну мальчики..... увлеклись!)))) был бы ник мужской, давно бы застебали:girl haha: "ТУКИ-ТУКА"!:girl haha:
Солидарна с мнением Феникса, бред полнейший. И с мнением одного из форумчан (не помню ника), который по советам "ТУК" искал так же наш Пробив, как Тук нашел/а )))))))
Valerun , проводи вериф! и поднимай архивы старых верифов!:girl haha:
Это заговор, на цветные подмышки слетелись феминистки ))))))
 
Я же писала, что он мне номер пробивал, поэтому минимальную информацию о друг друге знаем.
Ну то, что он какую то информацию о вас может знать, это как то ещё можно понять, но вы то о его местонахождении откуда знать можете..? Или он вам свой номер дал, что бы и вы его пробили...? Обменялись так сказать номерами, что бы всё по честному...?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Для пессимиста стакан на половину пуст.
Для оптимиста – на половину полон.
Для феминистки — это чашка.
 
Я же писала, что он мне номер пробивал, поэтому минимальную информацию о друг друге знаем.

где на пробиве, сторис? подскажите? Есть пару ,персонажей, в глаза посмотреть хочу,хулиганкам))))
 
где на пробиве, сторис? подскажите? Есть пару ,персонажей, в глаза посмотреть хочу,хулиганкам))))
Ну конечно здесь, я до того дня вообще не подозревала о существовании существующих здесь.
 
Хочу уравновесить силы в галдёжнике и поднять страну из демографической ямы ))))
Простите, а при чем тут феминистки????? что Вы их то хотите в галдежник притащить? Зачем? :girl haha: С ними демографию не повысишь!:girl haha::girl haha::girl haha:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
где на пробиве, сторис? подскажите? Есть пару ,персонажей, в глаза посмотреть хочу,хулиганкам))))
Изи же.
Берется скрипт феникса, создается 100500-ая тема по подключению скидок на билайн, бесплатно. В лс залетают 90% личные номера с доступом в личный кабинет (чудеса, не правда ли) в том числе и девушек.
Бьем фио, гуглим, смотрим в глаза.
 
Простите, а при чем тут феминистки?????
Они женского пола, только тсссс ))))

что Вы их то хотите в галдежник притащить? Зачем? :girl haha: С ними демографию не повысишь!:girl haha::girl haha::girl haha:
Перевоспитывать будем, наказывать за плохое поведение и брить разноцветные места ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Изи же.
Берется скрипт феникса, создается 100500-ая тема по подключению скидок на билайн, бесплатно. В лс залетают 90% личные номера с доступом в личный кабинет (чудеса, не правда ли) в том числе и девушек.
Бьем фио, гуглим, смотрим в глаза.
Блин, надо было продать как мануал по дианону с каким нить громким заголовком.
500.000руб. Строго в одни руки. Гарант до первого дианона.
 
Ты же хвастался что в покер играть научился.. Не вижу заявки от тебя на праздничный турик по покеру..)
тут можно играть только покерстарз а вы там не играете :negative::mosking:
бывает я играю с американскими фермерами, я ещё не видел чтобы кто-то играл лучше :)
там встречаются пожилые люди, кто играет в покер с самого детства, многие знают друг друга давно, у них какая то особенная игра, понимание покера и с ними очень весело и интересно :)
 
Перевоспитывать будем, наказывать за плохое поведение и брить разноцветные места ))))
у Вас , как всегда, оооочень оригинальные желания перед НГ!:girl haha: не перестаете удивлять!:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу