★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что готов к Новому Году?)Печень прочистил, сема наготовил?)
 
Ребята приколитесь, я нашла в ВК страницы моих мошенников, благодаря тому, что ваш коллега probiv2012 восстановил мне их фото из удалённой переписки в вотсапе, я их прогнала через яндекс поисковик и нашла обоих. Прям так рада, правда пока не решила, как дальше действовать, чтобы не спугнуть, надо всё обдумать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Снег должен ложиться на мокрую землю бро!Потом приморозить его.Это как раз правильно будет!
Это мордовский снег так ложится)))))
А московский по другому:lol::lol::lol::lol::lol:
 
Ребята приколитесь, я нашла в ВК страницы моих мошенников, благодаря тому, что ваш коллега probiv2012 восстановил мне их фото из удалённой переписки в вотсапе, я их прогнала через яндекс поисковик и нашла обоих. Прям так рада, правда пока не решила, как дальше действовать, чтобы не спугнуть, надо всё обдумать.
Пришлешь половину...потом)))
А вообще мадам я ваш вериф 3 сутки жду)))
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))


1543699206182096078.gif
 
Тюнинг Форда по-домашнему

 
Доброго утра и чудесной пятницы !) :hat:
 
fenix гамарджоба???????
 
Ребята приколитесь, я нашла в ВК страницы моих мошенников, благодаря тому, что ваш коллега probiv2012 восстановил мне их фото из удалённой переписки в вотсапе, я их прогнала через яндекс поисковик и нашла обоих. Прям так рада, правда пока не решила, как дальше действовать, чтобы не спугнуть, надо всё обдумать.
Вы я так полагаю лично знакомы или пиар менеджер данного продавца ?))) Прям и пахнет дурманом))
 

Вложения

  • F3C3BD56-5F97-4BCC-95F2-089EA351634C.jpeg
    F3C3BD56-5F97-4BCC-95F2-089EA351634C.jpeg
    115.1 KB · Просмотры: 9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу