★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так в итоге то, почем тебе архив ватсап вытащил восхваляемый продавец ?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мне старшие здесь не разрешили информацией делиться, если вам лично хочется посмотреть в мои глаза и посчитать мои погоны на плечах, то пишите лично, я вам дам все явки.
 
Архив у меня и так был, он только фотку свою удалил, её и вытащили.
больше чем уверена, что это не его фото, а так же "вытащенное" (выражаясь Вашим языком), из вк. Ну так за сколько, все же, Вам фото его "ВЫТАЩИЛИ"?))))))))))
 
Мне старшие здесь не разрешили информацией делиться, если вам лично хочется посмотреть в мои глаза и посчитать мои погоны на плечах, то пишите лично, я вам дам все явки.
Умора))))))))
Ты уже определись кто ты, жертва или красная акула )))
Архив у меня и так был, он только фотку свою удалил, её и вытащили.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Была жертвой, а теперь плавничок проклюнулся
расскажите еще раз, как Вам удалось наш форум найти? а то по Вашим подробным "инструкциям", нашим опытным пользователям гугл ничего не выдает!))))))))))
 
К сожалению ,не так просто! Вычеркнуть с моих желаний вас)))) Я уже на фантазировал, себе,такой контент)))))
не фантазируйте, вериф проходила, в конкурсах учавствовала)))) так что Вы опоздали!)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
расскажите еще раз, как Вам удалось наш форум найти? а то по Вашим подробным "инструкциям", нашим опытным пользователям гугл ничего не выдает!))))))))))
Там в итоге скинули ссылку, где был этот форум.
Хорошо, что не на ввх зарегалась, а то весь контент бы туда ушел
 
расскажите еще раз, как Вам удалось наш форум найти? а то по Вашим подробным "инструкциям", нашим опытным пользователям гугл ничего не выдает!))))))))))
Ну ловите опытные пользователи
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу